Доставка со склада 5-10 дней.
Сохраняйте свежесть продуктов
Вакуумный упаковщик фольги продлит срок хранения пищевых продуктов. Он предотвращает потерю важных веществ, содержащихся в продуктах, сохраняя их свежий вкус и аромат. Этот метод хранения продуктов также экономит место в холодильнике и морозильной камере. Вакуумную упаковку также можно использовать для приготовления су-вид или ускорения маринования мяса. В упаковке 10 пакетиков и шланг для вакуумных контейнеров.
Режимы работы
Вакуумный упаковщик имеет 4 режима работы. Позволяет упаковывать в контейнеры сухие и влажные корма, а также консервы. Каждая функция имеет отдельную кнопку, что делает управление очень простым и интуитивно понятным.
Вакуум и усилитель; Печать
Эта функция используется для автоматического удаления воздуха и последующего запечатывания пакета.
Печать
Используется для сварки фольги. Во время этой функции запайщик не вытягивает воздух, а только запечатывает пакет.
Сухой/Влажный
С помощью этой функции вы можете выбирать между упаковкой сухих и влажных продуктов. Сварочный аппарат оснащен баком, в который сливается остаточная влага.
Обычный Турбо
Эта функция используется для выбора давления всасываемого воздуха в зависимости от типа продукта. Обычный подходит для уборки мягких продуктов, Турбо — для продуктов с более высокой твердостью, которые не разрушаются под воздействием более высокого давления.
Технические параметры
Автоматическая упаковка пищевых продуктов
Светодиодная подсветка кнопок
Выбор сухих и влажных кормов
Резервуар для остаточной влаги
Кнопка питания TURBO
Нескользящие ножки
Размер: 38 х 15 х 6 см
Вакуум: 0,7 бар
Цвет: нержавеющая сталь с черными деталями
Потребляемая мощность: 120 Вт
Напряжение: 220–240 В
Аксессуары:
5 пакетов 22 х 30 см
5 пакетов 28 х 35 см
Нож
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Материал | Фольга |
| Тип | Фольга |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,55 kg |
| Власть | 120 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | VA0040 |
| Марка | Concept |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Szare |
| Ширина уплотнительной ленты | 280 mm |
- Цена: 6 433 ₴








