Доставка со склада 5-10 дней.



Вакуумная упаковочная машина
Горенье VS120E
Мощность: 120 ВтМощность всасывающего насоса: 800 мбарМаксимальная длина уплотнения упаковки: 300 мм

ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ЛЕГКО
Самая совершенная защита пищевых продуктов
Отличный элемент кухонного оборудования, удобный в использовании и улучшающий внешний вид нашего помещения. Теперь мы можем защитить пищу от готового мяса с кулинарными специями до готовых блюд, которые не будут пропитаны другими запахами.

Маленький и аккуратный
Вакуумное упаковочное оборудование больше не выглядит так, как раньше. Gorenje предлагает устройства этой категории компактного размера, тонкого и привлекательного внешнего вида. Они не занимают много места на кухонном столе. Кабель также спроектирован так, чтобы скрываться внутри устройства, а значит, проблем с запутыванием проводов при приготовлении различных блюд не будет.

От свежих до маринованных продуктов
Мы можем упаковать продукты питания независимо от того, твердые они или жидкие. Вакуумная упаковка предотвращает потерю вкусовых качеств. Упакованные продукты также прекрасно подготовлены к длительному приготовлению при низких температурах – су-вид.

Идеально соответствует вашим потребностям
Теперь вы можете получить идеально упакованную еду одним нажатием кнопки. Независимо от того, хотите ли вы просто упаковать или вакуумировать еду, наше устройство справится с этой задачей. Просто поместите продукты в фольгу, поместите открытую часть упаковки в устройство, нажмите на крышку и выберите желаемый способ упаковки, нажав соответствующую кнопку. Когда свет погаснет, процесс упаковки будет завершен. Упаковка будет герметично закрыта, а содержимое будет защищено от воздействия окружающей среды.

Улучшите свои организаторские способности
Наше устройство позволит вам упаковать не
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,5 kg |
| Власть | 120 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление вакуума в мешке | 0,8 bar |
| Давление вакуумного насоса | 0,8 bar |
| Марка | Gorenje |
| Расход воздуха | 12 l/min |
| Цвет | Szare |
| Ширина уплотнительной ленты | 300 mm |
- Цена: 5 819 ₴










