Доставка со склада 5-10 дней.
Вакуумный упаковщик, машина для упаковки пищевых продуктов + контейнер + рулон фольги + пакеты Gallet MSV 250
Полностью автоматическая вакуумная упаковочная машина с запайщиком фольги Gallet MSV 250 мощностью 110 Вт. Упаковщик легко защитит ваши продукты дома и продлит срок их хранения.
Сварочный аппарат Gallet Narbonne позволяет нам:
Преимущества сварочного аппарата Галлет
В вакуумной упаковке:
Приготовление су-вид
Используя герметик, вы сможете удобно готовить блюда су-вид и наслаждаться их вкусом и питательной ценностью. Приготовление су-вид предполагает термическую обработку продуктов, упакованных под вакуумом. Главное преимущество – сохранение большего количества витаминов и микроэлементов, чем при более низких температурах, чем при запекании и жарке, а полезные вещества не растворяются в воде и не испаряются, как при варке.
Спецификация
Аксессуары (в комплекте):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gallet |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,9 kg |
| Власть | 110 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | MSV250 |
| Марка | Gallet |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Białe |
| Ширина уплотнительной ленты | 300 mm |
- Цена: 9 999 ₴

