Доставка со склада 5-10 дней.
ВАКУУМНЫЙ УПАКОВАТЕЛЬ ПЛЕНКИ VA0050 Вакуумный упаковщик фольги Concept VA0050 мощностью 110 Вт продлит срок хранения пищевых продуктов. Имеет 4 режима работы. Сохраняйте продукты свежими. Вакуумный упаковщик фольги продлит срок хранения продуктов. Он предотвращает потерю важных веществ, содержащихся в продуктах, сохраняя их свежий вкус и аромат. Этот метод хранения продуктов также экономит место в холодильнике и морозильной камере. Вакуумную упаковку также можно использовать для приготовления су-вид или ускорения маринования мяса. В упаковке 10 пакетов и шланг для вакуумных контейнеров. Режимы работы. Вакуумный упаковщик имеет 4 режима работы. Позволяет упаковывать в контейнеры сухие и влажные корма, а также консервы. Каждая функция имеет отдельную кнопку, что делает управление очень простым и интуитивно понятным. Auto Vac/Cancel Эта функция запускает автоматическое всасывание воздуха и последующее запечатывание пакета. При этом с помощью этой кнопки вы можете сразу же прервать работу устройства во время работы. Еда. С помощью этой функции вы можете выбирать между упаковкой сухих и влажных продуктов. Сварщик оснащен баком, в который сливается остаточная влага. Благодаря специальному шлангу можно использовать эту функцию для удаления воздуха из емкостей. Воздух всасывается, а высококачественное уплотнение предот
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,75 kg |
| Власть | 110 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | VA0050 |
| Марка | Concept |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Czarne |
| Ширина уплотнительной ленты | 400 mm |
- Цена: 6 756 ₴








