Доставка со склада 5-10 дней.
Беспроводной чайник 36В (2х18В) LXT 0,8л Makita DKT360Z BODY
Содержимое набора:
Версия С КОРПУСОМ - без аккумуляторов и зарядного устройства в комплекте, оригинальная картонная упаковка производителя
Описание продукта:
Беспроводной чайник Makita DKT360Z — отличная альтернатива традиционным кабельным чайникам. Он идеально подходит для строительных площадок, кемпингов или мастерских. Чайник Makita — компактное устройство весом всего 3 кг, работающее от двух аккумуляторов серии LXT 18V Makita.
Устройство работает с рядом аккумуляторов MAKITA серии LXT 18V: BL1815N, BL1820, BL1820B, BL1830, BL1830B, BL1840, BL1840B, BL1850, BL1850B, BL1860B. Перечисленные аккумуляторы MAKITA LXT 18 В работают со всей линейкой из 400 различных профессиональных аккумуляторных инструментов MAKITA.
Устройство не работает с аккумуляторами серии G 18В (без электроники): BL1811G, BL1813G, BL1815G, BL1820G и аккумулятором BL1815 (LXT 18В 1,3Ач).
ВНИМАНИЕ!! Устройство питается от двух аккумуляторов Makita LXT 18В. Для работы инструмента требуются две батареи Makita LXT 18 В. Аккумуляторы могут иметь разную емкость и уровень заряда. Устройство выключится, когда хотя бы одна батарея будет полностью разряжена.
Дополнительная информация:
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.8 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Наличие фильтра | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Нет |
| Подсветка чайника | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 307 мм |
| Глубина | 307 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | DKT360 |
| Марка | Makita |
- Цена: 7 094 ₴

