Доставка со склада 5-10 дней.




Контактный гриль
Hisense HCG1600DBT
Мощность нагрева: 1600 Вт
Площадь гриля (Ш x В), см: 28 x 24
Легкая выпечка
Двусторонние тарелки с антипригарным покрытием

САМЫЕ ВАЖНЫЕ ФУНКЦИИ

ЗАПЕЧИВАЙТЕ ДО ИДЕАЛЬНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ
Зонд постоянно измеряет температуру внутри мяса, обеспечивая идеальные и точные результаты приготовления. Когда блюдо достигнет заданной температуры, щуп отправит импульс в духовку и раздастся соответствующий сигнал.

11 ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ
Вы можете выбрать одну из 11 предустановленных программ и дополнительную опцию ручного приготовления, благодаря которой ваши блюда будут приготовлены идеально. Выбор одной из следующих программ: бекон, сэндвич, курица, рыба, овощи, гамбургер, колбаса, а также стейк средней прожарки, средней прожарки, средней прожарки и хорошо прожаренный позволяет регулировать уровень нагрева. Приготовление любимых блюд одним нажатием кнопки еще никогда не было таким простым. Вы также можете быть уверены, что результат будет идеальным. Каждый раз.

НЕЗАВИСИМОЕ УПРАВЛЕНИЕ НАГРЕВАТЕЛЬНОЙ ПЛАСТИНОЙ
Пластины гриля не только съемные и двусторонние, но и температуру на каждой из них можно установить индивидуально, что позволяет готовить разные виды блюд одновременно. Например, вы легко сможете приготовить основное блюдо и гарнир одновременно. Температуру можно установить в диапазоне от 80°С до 230°С, подходящие температуры для каждого типа продуктов можно найти в прилагаемом руководстве пользователя.

ГРИЛЬ НА ОТКРЫТОМ 180°
Этот умный электрический гриль имеет функцию поворота на 180 градусов, поэтому вы можете легко переключиться с пресса для сэндвичей на открытый гриль. Это удобный и адаптируемый вариант, который вы можете использовать по своему усмотрению и увеличивает поверхность для гриля. Размер одной жарочной поверхности составляет 28×24 см, и вы легко можете увеличить ее вдвое. Вам решать, решите ли вы приготовить быстрый домашний панини или перевести гриль в режим барбекю для вечеринки с друзьями. Наслаждайтесь настоящим отдыхом на свежем воздухе!

СЪЕМНЫЕ ДВУСТОРОННИЕ ПЛАСТИНЫ
Двусторонние пластины позволяют ощутить настоящую многофункциональность гриля. Профилированная поверхность предназначена для приготовления колбас, рыбы, гарниров, овощей или для запекания лепешек или панини. Для сочных стейко
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Защита от ветра | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 240 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | HCG1600DBT |
| Марка | Hisense |
| Разновидность гриля | Kontaktowy |
| Регулирование температуры | Да |
| Тип | Otwarte |
| Удаление жира | Да |
| Функции | Nieprzywieralna powłoka |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 12 145 ₴










