Доставка со склада 5-10 дней.
TEFAL Access Steam Care DT9100

Отпариватель для одежды с вертикальной доской, которую можно повесить на дверцу для облегчения вертикальной глажки
Ручной отпариватель Tefal Access Steam Care превосходно разглаживает складки благодаря исключительно мощной подаче пара — 30 г/мин. Кроме того, алюминиевая пластина отпаривателя с подогревом обеспечивает отличные результаты при разглаживании одежды, а сверхкороткое время нагрева гарантирует, что устройство быстро будет готово к использованию. Безопасно для всех тканей, даже самых деликатных, а прилагаемый дверной крючок упрощает использование.

Простота использования, в том числе вертикально
Дверной фиксатор Разглаживание одежды паром, без использования гладильной доски. Все это для максимального комфорта и наилучших результатов.

Устранение самых сложных складок
Сверхэффективный пар Постоянная подача пара мощностью 30 г/мин обеспечивает идеальные результаты, разглаживая даже самые трудно разглаживаемые складки на толстых или трудно разглаживаемых тканях.

Ваша одежда готова в мгновение ока
Нулевая влажность Новая технология подогрева пластин удаляет влагу из свежей одежды, поэтому ее можно сразу надеть.

Идеально подходит для всех типов тканей
Адаптировано ко всем типам тканей. Безопасное использование независимо от типа ткани – даже самой деликатной, например, шелка. Идеально подходит для исправлений в последнюю минуту.

Всегда готов
Экспресс-скорость нагрева Ваш отпариватель готов к использованию уже через 40 секунд после включения — вы не теряете времени, глажка происходит в мгновение ока.

Совершенство и безопасность
Три варианта настройки Регулируемая мощность пара гарантирует безопасное использование независимо от типа одежды и всегда гарантирует безупречный результат.

Простота использования
Дополнительные возможности Полезные функции и аксессуары облегчают повседневную подготовку одежды. Устройство оснащено длинным кабелем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 200 ml |
| Марка | Tefal |
| Производство пара | 30 g/min |
| Тип | Ręczne |
| Функции | Prasowanie w pionie |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 6 786 ₴










