Доставка со склада 5-10 дней.
Отпариватель для одежды (Отпариватель) AENO AGS0001
Отпариватель для одежды AENO AGS0001 сделает вашу одежду снова гладкой. Вы можете использовать его как каждый день, так и вне дома во время путешествий, благодаря компактному и легкому дизайну. Устройство прекрасно разгладит все складки на вашей одежде и других материалах за очень короткое время.
Устройство работает на уровне мощности 1500 Вт. Отпариватель обеспечивает быструю подготовку к работе и всегда сохраняет постоянное качество использования. Более того, вам не придется беспокоиться о слишком высоком энергопотреблении благодаря экономичным условиям эксплуатации оборудования. Однако увеличенный срок службы устройства делает его подходящим вариантом для частого и интенсивного использования.
Помимо использования оборудования для глажки одежды, отпариватель также можно с успехом использовать для обновления обивки мебели или дезинфекции игрушек в детской комнате. Еще одним особым преимуществом является возможность быстро расправить и разгладить шторы. Благодаря освежающему свойству оборудования оно также является отличным решением для аллергиков и идеально подходит для уничтожения пылевых клещей и бактерий, находящихся на поверхности одеял и постельного белья.
Удобство работы с устройством связано с испол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AENO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1500 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 250 ml |
| Мoдель | AGS0001 |
| Марка | Aeno |
| Производство пара | 35 g/min |
| Тип | Ręczne |
| Цвет | Szare |
- Цена: 5 926 ₴

