Доставка со склада 5-10 дней.

АРЬЕТА 6246
2в1!
Мы представляем уникальное решение, которое является еще одним_x000D_ замечательный патент, принадлежащий семейству брендов Ariete. Два способа глажки_x000D_ пар в одном небольшом и удобном устройстве мощностью 1000 Вт. Duetto_x000D_ Одежда + Утюг — это сочетание маленького и аккуратного утюга с мощным и эффективным._x000D_ пароход.
Он оснащен антипригарной керамической подошвой._x000D_ Ideal Temp, кнопка подачи пара с предохранителем. Он весит всего 1 кг, имеет_x000D_ кабель длиной до 2,5 м и размерами 27 х 17 х 11 см в режиме пароварки._x000D_ и 14 х 23 х 11 см в режиме утюга.

Двойная функциональность
Утюг Duetto Garment + Iron чрезвычайно функционален._x000D_ решение, сочетающее использование двух независимых устройств. Является_x000D_ простой и интуитивно понятный в использовании, а вращающаяся головка позволяет легко менять режимы_x000D_ работа. Благодаря двойной функции вы можете легко и безопасно обновить и_x000D_ погладьте всю одежду.
Отличная работа
Благодаря использованию керамической подошвы с антипригарным покрытием._x000D_ и функция IdealTemp, регулирующая универсальную температуру глажения -_x000D_ отлично работает как классический утюг для неприятных складок. Весы_x000D_ а удобный размер устройства делает его удобным в использовании даже_x000D_ при длительной глажке.

Практическое устройство
При переворачивании головки утюг превращается в отпариватель_x000D_ подача пара 18 г/мин, что позволяет быстро утилизировать_x000D_ разглаживание небольших складок и освежение одежды - без необходимости ее снимать_x000D_ с вешалки. Он безопасен в использовании и бережен к материалу. Спасибо включено_x000D_ входит в комплект аксессуаров, а также позволяет быстро и точно резать_x000D_ прижимая края.
Удобно и безопасно использовать
Duetto «Одежда + утюг», созданный с учетом максимальной эффективности_x000D_ комфорт работы. Он интуитивно понятен и удобен в использовании, а элементы легко снимаются._x000D_ они позволяют невероятно просто чистить и наполнять водой. НЕТ_x000D_ безопасность менее важна, поэтому специальные замки защищают_x000D_ пользователя от случайного контакта с горячим паром.

Технические данные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 180 ml |
| Мoдель | 6246 |
| Марка | Ariete |
| Производство пара | 18 g/min |
| Тип | Ręczne |
| Функции | Prasowanie w pionie |
| Цвет | Przezroczyste |
- Цена: 5 497 ₴










