Доставка со склада 5-10 дней.
Одежда дольше будет выглядеть новой

Модель TDC 3432 — это отпариватель для глажки с отпаривателем, который прекрасно разглаживает складки. Это отличное устройство для мягкого и эффективного удаления складок с ткани. Мягкое воздействие пара продлевает срок службы одежды, поэтому мы можем дольше наслаждаться любимыми нарядами.
Функциональность

Он имеет съемный резервуар для воды емкостью 1,2 литра, который можно наполнять во время глажки, а также длинный соединительный кабель для облегчения использования утюга. Температура устанавливается электронно.
Экономьте время

Станции требуется короткое время для прогрева. Он готов к использованию всего за 50 секунд. Полного бака хватает на 40 минут. Работа с этим утюгом значительно экономит время по сравнению с традиционной глажкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1500 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 1200 ml |
| Мoдель | TDC3432 |
| Марка | Clatronic |
| Производство пара | 30 g/min |
| Тип | Stojące |
| Функции | Prasowanie w pionie |
| Цвет | Srebrne |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴


