Доставка со склада 5-10 дней.


Наслаждайтесь гигиеничными тканями без складок!
Steam Genie 2 в 1
Пароварка(28370-56)

Ищете способ быстро и эффективно освежить одежду, не повреждая материал?

Пароварка Steam Genie 2 в 1 пользуется успехом. Он создан для людей, которые:
1
они страдают аллергией и не могут справиться_x000D_ допускать присутствие клещей или_x000D_ бактерии в тканях
2
хотят выглядеть стильно, но не всегда_x000D_ у них есть время гладить,
3
им надоела сгоревшая одежда_x000D_ и следы перегрева на тканях,_x000D_ они заботятся о поддержании высокого_x000D_ качество как можно дольше.
С помощью высокотемпературного пара вы легко избавитесь от клещей и бактерий!
У вас аллергия, ринит, конъюнктивит, головные боли или кожные высыпания,_x000D_ и вы до сих пор не знаете причину своих проблем? Это может быть аллергия!
С отпаривателем Steam Genie 2 в 1 вы обеспечите спокойный и здоровый сон себе и своей семье.
Убивает до 99,9 % бактерий за 60 секунд*

Свежий, чистый материал без бактерий и клещей
спасибо функции Steam, которая избавляет от них раз и навсегда*

Быстрое разглаживание самых стойких складок
благодаря функции глажки
Аксессуары, необходимые для ухода за всеми вашими тканями дома и на улице


Благодаря ему вы можете легко освежить и почистить большие ткани, например, постельное белье, матрасы, шторы, мягкие игрушки или диван.

Также подходит для более толстых материалов, например пальто. Это также может помочь удалить катышки.

Отпариватель снижает риск повреждения деликатных тканей, таких как шелк и кружево.
Простота использования._x000D_ Идеальные результаты. Ноль усилий.
Гладить стало проще! Не тратьте больше времени на размышления о том, какая температура подходит для того или иного типа одежды.

Безопасное глажение любых тканей благодаря технологии единой температуры
Больше не нужно ждать! Благодаря быстрому нагреву начать сопряжение можно всего за 60 секунд
Быстро разбирайтесь со складками благодаря мощным паровым ударам и высокой эффективности, помогающей смягчить материалы.
Легкое разглаживание даже самых сложных складок

Наслаждайтесь мощным отпариванием и глажкой
благодаря мощности 1700 Вт. Вы сможете быстро справиться со складками на любой одежде.

Забудьте о неудобном глажке.
Керамическая подошва обеспечивает равномерное распределение тепла во время глажения и плавное скольжение по материалам.

Гарантия закончилась_x000D_ 7 минут приготовления на пару и резервуар для воды_x000D_ емкостью 150 мл
обеспечивает обильную подачу пара для идеально гладкой ткани.

Очищайте свое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1700 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 3 m |
| Емкость резервуара для воды | 150 ml |
| Мoдель | 28370-56 |
| Марка | Russell Hobbs |
| Производство пара | 20 g/min |
| Тип | Ręczne |
| Функции | Pionowy wyrzut pary |
| Цвет | Niebieskie |
- Цена: 4 024 ₴






