
Выпрямитель аккумуляторный Yato 12/24v 16a 240 ah ze wspomaganiem rozruchu 20a (YT-8304)
7 202 ₴
- В наличии
- Код: 23226251
Доставка со склада 5-10 дней.

YATO YT-8304 ВЫПРЯМИТЕЛЬ 12/24В 16А 240 АЧ С ПОДДЕРЖКОЙ ЗАРЯДКИ 20А
Выпрямитель Yato YT-8304 — профессиональное оборудование, предназначенное для зарядки кислотно-мокрых аккумуляторов WET напряжением 12/24В и емкостью от 120Ач до 240Ач. Подходит для зарядки легковых автомобилей, фургонов и грузовиков.

Характеристики:
Цель/Применение
Зарядка аккумуляторов 12/24 В в легковых автомобилях, грузовых фургонах и грузовиках Запуск двигателя при максимальном мгновенном токе для WET (кислотных) аккумуляторов Высокоэффективный трансформаторГлавный выключательСоединительные клеммы для измерителя зарядного тока 12 В и 24 В
Содержимое упаковки

Руководство пользователя выпрямителя, гарантийный талон
Технические данные

Индексный номер
YT-8304
ЕАН
5906083983047
Бренд
Ято
Вес брутто (кг)
12,5000
Мастер-картон MC
2
Приятель
32
Максимальный зарядный ток [А
16
Типы поддерживаемых аккумуляторов
Мокрый
Диапазон измерения [В]
12–24
Рекомендуемая емкость аккумулятора [Ач]
120–240
Мощь
230 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 12 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость батареи | 120-240 Ah |
| Максимальный ток (А) | 16 |
| Марка | Yato |
| Напряжение питания | 12V-24V |
| Номинальное выпрямленное напряжение | 12/24V |
- Цена: 7 202 ₴
