
Выпрямитель аккумуляторный Dedra Mikroprocesorowy 6V/12V 3-200Ah
5 881 ₴
- В наличии
- Код: 121136488
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Микропроцессорный выпрямитель Dedra 6 В/12 В, 3–200 Ач
Микропроцессорный выпрямитель DEDRA DEPM022LFP предназначен для зарядки аккумуляторов, используемых в легковых автомобилях и мотоциклах. Предназначен для зарядки свинцово-кислотных (мокрых), гелевых, AGM, LFP аккумуляторов напряжением 6/12В и емкостью 3-200 Ач. Идеально подходит для автомастерских, небольших гаражей и домашнего хозяйства. Современный микропроцессор автоматически выполняет циклы зарядки аккумулятора и адаптирует соответствующие этапы работы к состоянию аккумулятора. Устройство маленькое и компактное, поэтому его легко хранить и переносить.
Характеристики продукта:
Технические данные:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазон регулировки зарядного тока | 2-10A |
| Емкость батареи | 3 - 200 Ah |
| Мoдель | DEPM022LFP |
| Максимальный ток (А) | 10 |
| Марка | Dedra |
| Напряжение питания | 230V |
| Номинальное выпрямленное напряжение | 6/12V |
Информация для заказа
- Цена: 5 881 ₴

