Доставка со склада 5-10 дней.



HIBG64122SX: Встраиваемая варочная панель (Газ, 61)
Высокоэффективная газовая горелка_x000D_
Более быстрое и эффективное приготовление благодаря специальной конструкции горелки._x000D_ _x000D_


Безопасный газ_x000D_
Автоматическое отключение газа
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 7900 W |
| Газовый воспламенитель | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горелки | 4 palniki |
| Изготовление доски | Stal nierdzewna |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | HIBG64122SX |
| Марка | Beko |
| Мощность — горелка 1 | 2900 W |
| Мощность — горелка 2 | 1000W |
| Мощность — горелка 3 | 2000 W |
| Мощность — горелка 4 | 2000 W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Строительство решетки | Żeliwny |
| Тип диска | Klasyczna |
| Тип поддерживаемого газа | LPG |
| Тип решетки | Dwuczęściowy |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина конструкции | 61 cm |
| охрана | Automatyczne odcięcie dopływu gazu do palnika |
Информация для заказа
- Цена: 10 994 ₴




