Доставка со склада 5-10 дней.



HIGG 64123 SB: Варочная панель встраиваемая (Газ, 61 см)

Высокоэффективная газовая горелка
Более быстрое и эффективное приготовление благодаря специальной конструкции горелки
Не позволяйте напряженному дню лишить вас здоровой еды. Теперь вы можете приготовить любое блюдо на плите быстрее и эффективнее. Высокоэффективные газовые горелки используют меньше газа и позволяют готовить быстрее, чем стандартные горелки. Благодаря этому вы сможете быстро подать на стол любимые блюда даже в короткие сроки.
Безопасный газ
Автоматическое отключение газа
Пламя может легко погаснуть, когда вас нет рядом, в результате чего в ваш дом попадет опасный газ. Защита от перелива газа распознает затухание пламени горелки из-за закипевшего содержимого кастрюли или порыва ветра, а затем перекрывает подачу газа. Никаких утечек и никаких беспокойств.

Познакомьтесь с другими продуктами Beko

Холодильники/морозильники

Встраиваемые холодильники/морозильники_x000D_

Холодильники

_x000D_ Морозильники_x000D_

Отдельностоящие стиральные машины

Встраиваемые стиральные машины_x000D_

Автоматические сушилки

Отдельностоящие посудомоечные машины_x000D_

Встраиваемые посудомоечные машины_x000D_

Встроенные духовки

_x000D_ Отдельностоящие кухни_x000D_ _x000D_

Автоматические роботы-пылесосы

Беспроводные пылесосы_x000D_ _x000D_ _x000D_

Традиционные пылесосы_x000D_ _x000D_
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 7900 W |
| Газовый воспламенитель | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горелки | 4 palniki |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | HIGG64123SB |
| Марка | Beko |
| Мощность — горелка 1 | 2900 W |
| Мощность — горелка 2 | 1000W |
| Мощность — горелка 3 | 2000 W |
| Мощность — горелка 4 | 2000 W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Строительство решетки | Emaliowany |
| Тип диска | Klasyczna |
| Тип решетки | Dwuczęściowy |
| Цвет | Czarne |
| Ширина конструкции | 61 cm |
| охрана | Zabezpieczenie przeciwwypływowe gazu |
- Цена: 9 704 ₴






