Доставка со склада 5-10 дней.

Вафельница GÖTZE & ДЖЕНСЕН DW900

ВКУСНЫЙ ДЕСЕРТ
Запах вафель напоминает вам о празднике? Балтийское море, Мазуры, горные города... всех объединяет одно – запах вафель. Теперь вы можете наслаждаться этим вкусом и запахом на собственной кухне круглый год!
Вафли на вашей кухне – звучит очень вкусно! Пригласите свою семью и друзей на вафельную вечеринку. Приготовьте свои любимые добавки, такие как фрукты, Нутелла, сахарная пудра, взбитые сливки и оставьте выбор за гостями.
Вафельница GÖTZE & JENSEN DW900 быстро и равномерно нагревается, что является отличной защитой от рассыпания теста. Время особенно важно, когда гостей много.

5 РЕЖИМОВ ВЫПЕЧКИ И 7 НАСТРОЕК ТЕМПЕРАТУРЫ
Степень пропекания вафель вы можете выбрать в зависимости от своих предпочтений. Они могут быть хорошо пропеченными или менее пропеченными, но более мягкими внутри. Все зависит от вас!
Кроме того, вы можете проверить степень пропекания, не открывая крышку, ведь все отображается на многофункциональном дисплее.
Секрет идеальных вафель – правильная температура. 7 настроек позволят вам приготовить вафли с хрустящей, но не твердой поверхностью. При желании вы также можете установить температуру самостоятельно. Благодаря этому вы легко определите, какой уровень выпечки подходит каждому домочадцу, и сможете менять его на постоянной основе.

АВТОМАТИЧЕСКОЕ ВЫКЛЮЧЕНИЕ
Поедая вафли, можно забыть обо всем мире. Если такое случилось с вами, вам не нужно забывать выключать вафельницу GÖTZE & JENSEN DW900, ведь система безопасности сделает это за вас! Но это еще не все, ведь устройство также имеет защиту от перегрева.
ИДЕАЛЬНАЯ ФОРМА, МОЩНОСТЬ И КОРПУС
Вафли должны быть прямоугольными! По крайней мере, так говорят их лучшие эксперты и поклонники. И это будут вафли, которые вы приготовите! За раз можно приготовить 2 вафли, и обе будут идеально прямоугольной формы.
Мощность устройства высокая, 1600 Вт. Это значит, что ваши вафли всегда будут хрустящими и лучшими в мире. Корпус выполнен из пластика, что делает вафельницу легкой. Вы легко можете взять ее на вечеринку с друзьями!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GÖTZE & JENSEN |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Защита от ветра | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Лоток для жира | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 190 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество вафель | 2 |
| Марка | Götze & Jensen |
| Форма вафли | Prostokąt |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 7 202 ₴




