Доставка со склада 5-10 дней.
Видеорегистратор DDPAI Mini Pro 2304x1296p, 140°
Продюсер: ДДПАИ
Спецификация:
В комплекте:
Видеорегистратор DDPAI Mini Pro
Почувствуйте себя безопаснее на дороге и записывайте свои поездки с помощью видеорегистратора DDPAI. Модель Mini Pro оснащена 1/2,9-дюймовой CMOS-матрицей и широкоугольным объективом 140°. Устройство также гарантирует разрешение 2305x1296, а как следствие — четкую и детальную запись с разных ракурсов. Несмотря на компактные размеры , он поддерживает множество расширенных функций, таких как циклическая запись, аварийная блокировка в случае столкновения, а также круглосуточный мониторинг парковки (с отдельно приобретаемым адаптером питания). освещение ухудшает доступ к записанным материалам.
Надежная запись в дороге
Благодаря разрешению UHD 1296P DDPAI Mini Pro позволит вам рассмотреть каждую деталь на дороге. Видеорегистратор оснащен усовершенствованной 1/2,9-дюймовой CMOS-матрицей и широкоугольным объективом с углом обзора 140°. Вам не придется беспокоиться о неблагоприятных условиях освещения – ночное видение в сочетании с оптическими линзами HD и диафрагмой F2.0 позволит Вы получите четкие записи даже в темноте. Кроме того, объектив вращается на 330°, что позволяет снимать как салон автомобиля, так и пейзажи за окном.
Функция аварийной блокировки
В случае возникновения чрезвычайной ситуации функция экстренной блокировки упрощает сбор доказательств. Когда встроенный датчик силы тяжести обнаруживает внезапное торможение из-за столкновения, видеорегистратор автоматически снимает фотографии и видео, а затем сохраняет их в отдельном месте, чтобы предотвратить их перезапись повседневными записями. Трехосевой гироскопический датчик дополнительно обеспечивает точное обнаружение движения автомобиля, обеспечивая еще большую точность записываемой информации.
Циклическая запись
Не тратьте время на удаление старых записей вручную. Благодаря функции циклической записи DDPAI Mini Pro обеспечивает непрерывную и стабильную запись материалов. Когда карта памяти SD достигает полной емкости, видеорегистратор автоматически перезаписывает самые старые записи, гарантируя, что у вас всегда будет место для записи самых последних и самых важных моментов вождения. Сосредоточьтесь на дороге, и устройство само позаботится об эффективном управлении дисковым пространством.
Режим охраны
После парковки DDPAI Mini Pro автоматически включает режим охраны и начинает запись, если обнаружено какое-либо столкновение. Даже когда вас нет рядом с автомобилем, видеорегистратор будет вести наблюдение и фиксировать потенциальные происшествия. Благодаря этому вы будете полностью контролировать безопасность своего автомобиля как во время движения, так и на стоянке.
Конфиденциальность благодаря компактному дизайну
Размеры видеорегистратора составляют всего 32 х 87 мм, поэтому его можно установить незаметно, не нарушая поля зрения во время движения. Использование встроенного крепления и USB-порта придает всему устройству эстетичный вид, идеально гармонирующий с интерьером автомобиля. Теперь вы можете наслаждаться полной защитой и записью без каких-либо препятствий!
Высококлассный конденсатор
Суперконденсатор видеорегистратора гарантирует безопасное и надежное использование. Благодаря этому устройство устойчиво к экстремальным температурам – как высоким, так и низким. Изделие имеет более длительный срок службы, что снижает негативное воздействие на окружающую среду. Более того, это существенно сводит к минимуму риск перегрева устройства, обеспечивая тем самым дополнительную безопасность.
Больше возможностей с приложением
Получите возможность удобно редактировать записи и делиться ими одним щелчком мыши, загрузив приложение DDPAI. Отсюда вы можете использовать такие функции, как предварительный просмотр в реальном времени, воспроизведение и загрузка записей, а также выполнять постобработку. Кроме того, вы сможете делиться своими фотографиями и видео с другими. Встроенный Wi-Fi позволяет загружать и смотреть видео в любое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DDPAI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 6 мм |
| Изображение картинки | Цветная |
| Линии разметки | Да |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 140 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 68 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 57 мм |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 45 дБ |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Чувствительность | 0.5 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Карта памяти в комплекте | Нет |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | MINI PRO |
| Марка | Ddpai |
| Оборудование | Noktowizor |
| Отображать | Нет |
- Цена: 4 284 ₴


