Доставка со склада 5-10 дней.
Коаксиальные динамики Alpine SPG-13C2 2 шт.
СОСТОЯНИЕ: Новое. Функционально.
УПАКОВКА: Оригинальная, незапечатанная.
A9721
Бренд: Alpine
Модель: СПГ-13С2
ФОТО КАТАЛОГА:
АКТИВНЫЕ ФОТО:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | SPG13C2 |
| Марка | Alpine |
| Минимальная пропускная способность | 82 Hz |
| Размер | 130 mm |
| Тип | Średnica 13cm |
| Форма | Okrągły |
| Эффективность | 87 dB |
| система | 2 drożny |
Информация для заказа
- Цена: 7 509 ₴

