Доставка со склада 5-10 дней.
Комплект KM620T11 создан, чтобы радовать пользователей отличным качеством звука. Все характеризуется высоким качеством изготовления и интересным дизайном. В комплект входят 6-дюймовые мидбасовые динамики с конической диафрагмой, которые создают сильный, глубокий бас. Дополнительно в комплект входят твитеры с шелковой диафрагмой и неодимовым магнитом, воспроизводящие самые скрытые звуки прослушиваемой музыки, а также пассивный кроссовер, оснащенный инновационным переключателем для регулировки громкости твитера. В комплект входят решетки и монтажные аксессуары.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krüger&Matz |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | KM620T11 |
| Марка | Kruger & Matz |
| Минимальная пропускная способность | 65 Hz |
| Размер | 150 mm |
| Форма | Okrągły |
| Эффективность | 90 dB |
| система | 2 drożny |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

