Доставка со склада 5-10 дней.

Автокресло Caretero Nimbus i-Size

Предназначен для детей ростом от 100 до 150 см 2 в 1: благодаря съемной спинке можно использовать как подставку. Простая установка в автомобиле: имеет систему ISOFIX, направляющие ремней безопасности и регулируемую спинку на 2 градуса. наклона 11 градусов регулировки подголовника Возможность разборки обивки для стирки Современные цвета Технические данные Возраст: 4-12 лет Рост: 100-150 см ISOFIX: Да Поворот: Нет i-Size: Да Вес: 6,1 кг Стандарт: ECE R129/ 03 Внешние размеры: 53 x 55 x 59-83 см. Размеры сиденья: 32 x 33 см. Установка спереди/сзади: только спереди. Регулировка: 12-ступенчатая регулировка высоты подголовника, 2-ступенчатая регулировка наклона. Ремни: нет. Редукционная вставка: нет. Общий вес: нет. Вес: 7,5 кг. Размеры упаковки: 30x43x64 см. Задаетесь вопросом о выборе подходящего автокресла? Рекомендуем прочитать нашу статью: Выбор детского кресла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caretero |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес сиденья [кг] | 6,1 kg |
| Возрастная группа | Starszaki 4-12 lat |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина [см] | 33 cm |
| Диапазон веса | 15-36 kg |
| Диапазон роста | 100-150 cm |
| Дополнительные возможности | i-Size |
| Защита плеч | Да |
| Защита туловища | Да |
| Классификация ADAC | Нет |
| Мoдель | Nimbus i-Size |
| Марка | Caretero |
| Метод сборки | ISOFIX |
| Направление монтажа | Przodem do kierunku jazdy |
| Регулировка ширины | Да |
| Регулируемое положение наклона | Да |
| Складной навес | Да |
| Цвет | Czerwone |
| Ширина [см] | 53 cm |
- Цена: 7 970 ₴

