
Чистящее оборудование Nilfisk Odkurzacz Przemysłowy Nilfisk Vu500 15 Smu
37 259 ₴
- В наличии
- Код: 90864624
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание продукта:
Основные возможности:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nilfisk |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8,5 kg |
| Власть | 900 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 10 m |
| Мoдель | VU500 15-380MM EU15M-UK10M |
| Марка | Nilfisk |
| Состояние | Новое |
| Тип | Odkurzacze przemysłowe |
Информация для заказа
- Цена: 37 259 ₴







