Доставка со склада 5-10 дней.


Утюги с парогенератором
Утюг CareStyle 5 с парогенератором IS 5249, черный
0128809002
Описание продукта
Выбирайте современную глажку, экономя время на действительно важном. Новая модель Braun CareStyle 5 впечатляет своей эффективностью — обеспечивая постоянную подачу пара до 150 г/мин благодаря инновационной технологии PowerSteam. Профессиональные результаты глажки даже самых стойких складок.
Утюг с 4-звездочным сертификатом эргономики*, уникальной перевернутой открытой ручкой и мягкой ручкой, обеспечивающей полную свободу движений и комфорт работы даже при длительной глажке.
Наслаждайтесь удовольствием от хорошо выглаженной одежды, не жертвуя драгоценным временем и комфортом.
* Сертифицирован ErgoCert (Институт сертификации эргономики, признанный Accredia).
Характерные особенности
Безопасность тканей
Независимо от настроек и типа материала CareStyle 5 защищает их от возгорания и обеспечивает полную безопасность использования.
Очень большой резервуар для воды емкостью 2 л
Легкость наполнения, переноски и хранения. Меньше перерывов на заполнение бака, что ускоряет глажение.
Инновационная система FastClean
Быстрая и эффективная система удаления накипи обеспечивает длительный срок службы устройства.
Цифровой каплеуловитель
Защищает одежду от пятен и протечек воды при глажке даже при низких температурах.
Система блокировки Easy Lock
Система Easy Lock позволяет легко и безопасно переносить и хранить утюг. Просто поместите утюг на станцию и сдвиньте ползунок, чтобы зафиксировать его.
Вертикальное хранилище
Умный дизайн, делающий глажение проще и эффективнее. Благодаря продуманной конструкции основания утюга его можно легко и устойчиво разместить на гладильной доске в вертикальном положении.
Функция дезинфекции – убивает >99,99% бактерий и вирусов*
Уничтожьте более 99,99 % бактерий и вирусов с одежды и домашнего текстиля за считанные секунды. Просто используйте пар и наслаждайтесь чистотой окружающей среды.* * Независимые лабораторные испытания. Ставим 2 точки на хлопчатобумажную ткань. Глажение вперед и назад (5 см/с).
Бесшумная технология
Предназначен для легкого и приятного глажения.
Технология PowerSteam
Профессиональные результаты глажки благодаря высокой мощности пара. Благодаря этой инновационной технологии вы сможете разгладить даже самые сложные складки.
Утюг с 4-звездочным сертификатом эргономики*
Эргономичный сертифицированный утюг* обеспечивает максимальный комфорт и легкость глажки*. *Сертифицирован ErgoCert (Институт сертификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Власть | 2400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,8 m |
| Емкость резервуара для воды | 2000 ml |
| Мoдель | CareStyle 5 IS5249.BK |
| Марка | Braun |
| Производство пара | 150 g/min |
| Производство пара при ударе (г/мин) | 510 |
| Тип стопы | Eloxal |
| Функции | Samooczyszczanie |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 14 010 ₴










