Доставка со склада 5-10 дней.
Карточка с информацией о продукте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 50 litrów |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 9 kg |
| Используемые технологии | AI DD |
| Класс спина | B |
| Количество программ | 14 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | F2W9S72YW |
| Марка | LG |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Программы | Bawełna |
| Скорость | 1200 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 71 dB |
| Уровень шума стирки | 71 dB |
| Функции | Opóźnienie startu pracy |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 38 772 ₴










