Доставка со склада 5-10 дней.

Принтер HP LaserJet Pro M404DN
Успешное ведение бизнеса основано на более эффективной работе. Принтер HP LaserJet Pro M404 создан, чтобы помочь вашему бизнесу расти и опережать конкурентов.
Идеально подходит для команд из 3–10 человек, печатающих до 4000 страниц в месяц, требующих быстрого выполнения работ и повышенной защиты от угроз и мошенничества.

HP Print Security — это не только защита принтеров.
Это сетевая безопасность с обнаружением угроз в реальном времени, автоматическим мониторингом и авторизацией программного обеспечения — все это предназначено для мгновенного обнаружения и предотвращения атак.
Управление бизнесом основано на управлении ресурсами, а поиск эффективных решений — обязанность каждого сотрудника. Принтеры HP LaserJet разработаны с учетом требований по защите окружающей среды, поэтому вы можете работать, максимально экономя энергию.

Простое решение улучшит вашу работу
Быстро настройте принтер и легко управляйте настройками устройства, чтобы повысить общую эффективность печати. Воспользуйтесь имеющимся пространством в офисе с помощью принтера, который идеально адаптируется к вашему стилю работы. Сократите количество бумаги, используемой в офисе, используя двустороннюю печать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi-связь | Нет |
| Аксессуары в комплекте | Kabel zasilający |
| Весы | 9 kg |
| Возможности печати | Automatyczny druk dwustronny |
| Выходная мощность бумаги | 150 arkuszy |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Двусторонняя печать | Да |
| Ежемесячная нагрузка | 80000 str./miesięcznie |
| Емкость основного лотка | 350 arkuszy |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Мoдель | M404dn |
| Марка | HP |
| Объем памяти | 256 MB |
| Поддерживаемые карты памяти | Нет |
| Размер бумаги | A4 |
| Разрешение монохромной печати | 4800x600dpi |
| Разрешение цветной печати | Nie dotyczy |
| Сетевая поддержка | Да |
| Скорость монохромной печати | 38str/min |
| Скорость цветной печати | Nie dotyczy |
| Стандартная плотность бумаги | 60 g/m2 |
| Тип | Monochromatyczne |
| Уровень шума во время печати | 54 dB |
| Цвет | Szare |
| Частота процессора [мГц] | 1200 MHz |
- Цена: 47 901 ₴







