Доставка со склада 5-10 дней.
Швейная машина Minerva Max20MMax20M – это высококачественная швейная машина от компании Minerva, которая предназначена для выполнения мелкого ремонта и модификации одежды. Целых 13 различных строчек позволят вам выполнить все основные операции, которые можно выполнить на швейной машине. Minerva Max20M предназначена для каждого новичка и каждого профессионала. Благодаря простоте управления она идеально подходит для молодых пользователей и людей, которые только начинают свое приключение в шитье. Некоторые особенности и функции швейных машин Minerva Max20M: автоматическая намотка шпульки, возможность использования двойной регулировки натяжения нити, обратный ход, качающийся нитеуловитель. скорость шитья 800 отверстий/мин вышивка стеганое приложение шитье декоративной ткани шитье гибкие пришивные молнии инструкция по эксплуатации швейной машиныОснащение швейных машин Minerva Max20M: многофункциональная застежка-молния для пришивания лапки для шитья петли швейная лапка пластина для штопкиL-образная отвертка резак/щетка фетровые подушечки для шпуль (2 шт.) набор шпульных игл (2 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7 kg |
| Виды нижних колонтитулов | Uniwersalna |
| Виды швов | Łukowe |
| Власть | 55 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество стежков | 12 |
| Мoдель | MAX20M |
| Максимальная ширина стежка | 6 mm |
| Марка | Minerva |
| Свободная рука | Нет |
| Тип | Overlock |
| Тип петлителя | Wahadłowy |
| Транспорт отключен | Нет |
| Функции | Automatyczne nawijanie szpulki |
| Цвет | Białe |
| Швейные функции | Obszywanie dziurek |
- Цена: 9 504 ₴





