Доставка со склада 5-10 дней.


IdeaCentre AIO 27 Intel Gen 9
Выберите упорядоченную жизнь
Исключительная производительность процессоров Intel® Core™. Динамики Harman® Audio и плавная частота обновления для кинематографических впечатлений. Четкая видеосвязь с веб-камерой с искусственным интеллектом. Беспроводная мышь и клавиатура в комплекте.
Функции

Красочный кинотеатр, комфортный просмотр
Откройте для себя заново очаровательные визуальные эффекты на большом 27-дюймовом QHD IPS-дисплее с частотой обновления 100 Гц и 99 % охватом цветового пространства sRGB для реалистичных тонов изображения. Это моноблок, оснащенное звуком Harman® и разработанное с использованием технологии пониженного уровня синего света, обеспечивает захватывающий кинематографический опыт без ущерба для здоровья ваших глаз.

Высочайшая производительность, нулевой шум
Высочайшая производительность без шума. Независимо от того, работаете ли вы или редактируете, испытайте мощную, бесперебойную многозадачность благодаря невероятной производительности процессоров Intel® Core™ i9 13-го поколения и графики Intel® Iris Xe, которые работают с тихим изяществом.

Четче. Сильнее. Не отвлекаясь.
Оставайтесь на связи с беспрецедентной четкостью. Погрузитесь в видеосвязь высочайшего уровня с помощью нашей веб-камеры с разрешением 5 МП в сочетании с Lenovo Smart Meeting — решением для камеры на базе искусственного интеллекта, которое позаботится обо всем, что вам нужно, чтобы во время видеовызовов выглядеть так, как вы хотите. Наслаждайтесь захватывающим общением с помощью интеллектуального шумоподавления, которое приглушает все окружающие звуки и улавливает ваш голос издалека.

Эргономика после наклона
Измените свои способы взаимодействия с помощью простой навигации. Наклонный шарнир регу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Корпус | |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 7,1 kg |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 1TB SSD |
| Изготовление матрицы | Antyrefleksyjna |
| Количество ядер процессора | 10 rdzeni |
| Мoдель | F0HM002VPB |
| Марка | Lenovo |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Процессор | Intel Core i7-13620H |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Частота процессора | 4900MHz |
| Чипсет | Intel SoC |
- Цена: 9 999 ₴










