Доставка со склада 5-10 дней.
Ultimate Ears ГИПЕРБУМ. Диаметр динамика: 11,4 см, Диаметр высокочастотного динамика (британский): 8,89 см (3,5 дюйма), Диаметр высокочастотного динамика: 8,9 см. Технология подключения: Беспроводное соединение, Профили Bluetooth: A2DP, Радиус действия Bluetooth: 45 м. Цвет товара: Черный, Дизайн продукта: Прямоугольный , Регулятор громкости: Кнопки Тип аккумулятора: Встроенный аккумулятор, Тип источника питания: Аккумулятор, Технология аккумулятора: Литий-ионный (Li-Ion).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 120 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5900 g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowo-Akumulatorowe |
| Мoдель | Hyperboom |
| Марка | Logitech |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 33 284 ₴




