Доставка со склада 5-10 дней.
Не просто отличный звук
Мобильная колонка WE. BY LOEWE Hear 2 не только обеспечивает превосходный звук, но и возможность погрузиться в любимую музыку там, где вам это нужно! Благодаря общей выходной мощности до 60 Вт колонка WE. HEAR 2 обеспечивает потрясающий звук и насыщенное качество, а время работы от аккумулятора достигает 17 часов.
Музыка всегда с тобой
Благодаря компактным размерам и брызгозащищенному корпусу мобильная акустическая система WE. BY LOEWE Hear 2 станет идеальным компаньоном для персонализированного и гибкого прослушивания музыки, где бы вы ни находились.
Идеальный компаньон
Мобильный динамик WE. BY LOEWE Hear 2 предлагает впечатляющую общую мощность в 60 Вт, гарантируя превосходное качество звука. Вы можете быстро и легко соединить оба динамика вместе, создав настоящее беспроводное стерео, которое еще больше расширит звуковое пространство.
Защита от брызг и пыли
Благодаря сертификации IPX 6 корпус динамика защищен от брызг. Мобильный динамик WE. BY LOEWE Hear 2 — идеальный компаньон для активного отдыха.
Длительное время воспроизведения
Слушайте любимую музыку до 17 часов. Модель отличается сверхдлительным временем воспроизведения и коротким временем зарядки. С мобильным динамиком WE. BY LOEWE Hear 2 вы можете наслаждаться музыкой без перерыва!
Простота использования
Мобильная колонка WE. BY LOEWE Hear 2 удобна в переноске и использовании. Она имеет интуитивно понятный интерфейс с ограниченным количеством кнопок, что обеспечивает быстрое подключение. Дополнительно вы найдете микрофон и разъем AUX 3,5 мм. Модель также может работать как гарнитура для внешних плееров.
Строительство сделано в Германии
Мобильная колонка WE. BY LOEWE Hear 2 доступна в четырех модных цветах - кораллово-красном, синем, сером и холодном сером. Мобильная колонка WE. BY LOEWE Hear 2 выделяется своим привлекательным компактным дизайном и небольшим весом около 2 кг. Откройте для себя стильный внешний вид и превосходное звучание We. HEAR 2!
Что в наборе
В комплект входит: мобильная колонка WE. BY LOEWE Hear 2, шнурок, кабель 3,5 мм - 3,5 мм, кабель USB-A/USB-C, документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loewe |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 121 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | HEAR 2 |
| Марка | We. By Loewe |
| Цвет | Szare |
- Цена: 9 999 ₴

