Доставка со склада 5-10 дней.



Отличное качество изображения и отличная контрастность
Разрешение Full HD в сочетании с 43-дюймовым экраном позволяет отображать огромное количество деталей. Это отличная новость для всех, кто хочет смотреть программы и сериалы в максимально хорошем качестве. Поддержка стандарта HDR10 делает цвета, отображаемые на экране, чрезвычайно реалистичными и яркими. Это возможно, в том числе, потому, что это решение использует сохраненные метаданные о соответствующих цветах, контрастности и уровнях яркости изображения для отдельных носителей.
Отличная оптимизация отображаемого изображения
Телевизор оснащен инновационными технологиями TRU Разрешение и TRU Micro Dimming, которые оптимизируют изображение, отображаемое на экране.


Разрешение TRU масштабирует медиафайлы более низкого качества, повышая их разрешение до максимально возможного стандарта. Важно отметить, что это делается автоматически и в режиме реального времени.


TRU Micro Dimming — функция, позволяющая повысить контрастность изображения. Темные и светлые области оптимизированы, чтобы обеспечить зрителю максимальный уровень реализма.

Функциональный и простой в использовании Android 11
Android TV 11 — отличная операционная система, значительно расширяющая возможности вашего телевизора. Благодаря этому у вас есть доступ к потоковым платформам и приложениям, доступным в Google Play. Получите доступ к богатым медиатекам Netflix, YouTube, Disney+, HBO Max, Amazon Prime или Player и других.
Управляйте своим телевизором с помощью Google Assistant


Простое подключение к другим устройствам

Высокое качество звука и Dolby Audio
Телевизор воспроизводит высококачественный звук. Звуки громкие, в том числе благодаря встроенным динамикам общей мощностью 16 Вт. Более того, наличие Dolby Audio обеспечивает идеальный объемный звук в вашей квартире.
Тройной тюнер DVB-T2/C/S2


Множество вариантов подключения к телевизору
Запись любимых программ на USB-накопитель


Безрамочный и современный дизайн
Телевизор выглядит просто великолепно. Черный цвет корпуса и безрамочный дизайн наверняка понравятся. Телевизор впишется в любой интерьер.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Нет |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| Smart TV | Android TV |
| Возможности Смарт ТВ | Android |
| Высота без базы | 51,7cm |
| Высота с основанием | 55,9 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 8,7cm |
| Глубина с основанием | 17,3cm |
| ДисплейПорт | Нет |
| Используемые технологии | PVR |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | 40LA2363DG |
| Марка | Toshiba |
| Мощность динамика | 2 x 8W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Потребляемая мощность на 1000 ч в режиме HDR (N) | 67 kWh |
| Размер экрана | 100 cm |
| Распределение | Vestel |
| Световой датчик | Нет |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технологии | Full HD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Нет |
| Ширина без базы | 90,2cm |
| Ширина с основанием | 90,2cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 37 kWh |
- Цена: 13 862 ₴










