Доставка со склада 5-10 дней.
Обезжиренная фритюрница TurboBlaze Chef Edition, Cosori В настоящее время скорость работы является одной из самых востребованных характеристик. Мы живем быстрой, напряженной жизнью, и почти каждую минуту нам приходится выполнять какую-то задачу. Cosori Turbo Blaze создан, чтобы максимально помогать нам в наших задачах, хотя бы на кухне, а благодаря инновационной технологии TurboblazeTM вы приготовите любимые блюда до 46%* быстрее! Благодаря этому у вас появится больше времени для работы, отдыха и семьи, и при этом вам не придется идти на компромиссы и отказываться от вкусных и полезных перекусов! Благодаря 9 встроенным функциям эта аэрофритюрница готовит блюда с разнообразными вкусами в рекордно короткие сроки! Быстрая и эффективная Cosori Turbo Blaze готовит блюда на 46% быстрее по сравнению с другими моделями аэрофритюрниц Cosori. Стоит отметить, что Cosori Premium в 1,5 раза быстрее классической фритюрницы, а вышеупомянутая Cosori Turbo Blaze готовит ваши любимые блюда до 46% быстрее! Идеально подходит для большой семьи. Благодаря корзине объемом 6 литров вы легко сможете приготовить обед или ужин для компании до 6 человек. С помощью Cosori Turbo Blaze вся семья сможет питаться полезными и разнообразными блюдами, быстро приготовленными и с использованием на 97 % меньше масла! Многофункциональный и простой в использовании Благодаря 9 встроенным режимам, активируемым одним касанием, Cosori Turbo Blaze поможет вам выбрать идеальное время приготовления, температуру и скорость приготовления. Просто найдите идеальную предустановленную программу для приготовления любимого блюда. Энергосберегающая технология TurboblazeTM Инновационный двигатель Cosori Turbo Blaze может работать на 28 % быстрее, чем традиционный двигатель других фритюрниц. Таким образом, Cosori Turbo Blaze экономит не только время, но также энергию и деньги вашей семьи. 5-скоростная скорость отжима Двигатель, используемый в Cosori Turbo Blaze, может автоматически переключаться между 5 скоростями отжима: 3600, 3300, 2500, 1500 и 1000 об/мин, тем самым увеличивая скорость выпечки, обеспечивая равномерное распределение тепла и одновременно снижая потребление энергии. Легко чистить. Как и любой продукт Cosori, Cosori Turbo Blaze легко и быстро чистится. Благодаря использованию антипригарного покрытия продукты не прилипают к корзине, которую можно легко поместить в посудомоечную машину в случае более серьезного загрязнения. Лучшая циркуляция воздуха Благодаря 5 настройкам скорости воздушного потока и улучшенной пластине Crisper вам не придется перемешивать продукты во время приготовления. Почему стоит выбрать Cosori TurboBlaze Chef Edition? Быстро и экономично одним касанием: выбирая аэрофритюрницу, ваша цель, помимо вкуса еды, — сэкономить время и силы при ее приготовлении. Cosori Turbo Blaze делает эту цель еще более доступной, и все это благодаря инновационному двигателю, максимальная скорость которого достигает 3600 оборотов в минуту! В результате скорость и качество выпечки существенно возрастают, при этом сокращаются время пребывания на кухне, потребление энергии и ее затраты. Большая вместительность внутри, элегантный и минималистичный дизайн снаружи: Cosori Turbo Blaze выделяется как внутри, так и снаружи. Благодаря корзине емкостью 6 литров мы сможем быстро приготовить еду для всей семьи. Более того, нам не придется прятать его под кухонной стойкой, ведь благодаря элегантному дизайну и высококачественным материалам Cosori Turbo Blaze может украсить любую кухню. Здоровый образ жизни у вас под рукой: Cosori Turbo Blaze имеет 9 встроенных режимов, которые позволяют с легкостью выпекать, жарить и готовить на гриле. Отныне вы можете готовить мясо, рыбу, пирожные, картофель фри, курицу, а также подогревать или поддерживать температуру, чтобы каждый прием пищи был именно таким, как вам нравится. Технология горячего воздуха нового поколения: благодаря использованию инновационного двигателя вы можете полностью забыть о долгих часах, проведенных на кухне. Cosori Turbo Blaze способен достичь еще большей эффективности благодаря двойным нагревательным элементам! А это приводит не только к экономии времени, но и к повышению комфорта нашей жизни. Широкий диапазон температур выпечки: новая технология, запатентованная COSORI, не только сокращает время приготовления на 46%, но и обеспечивает широкий диапазон температур выпечки: от 30°C до 230°C, поэтому в Cosori Turbo Blaze можно готовить практически все. Простота и функциональность использования: Широкий и понятный сенсорный экран, выбор одного из 9 различных режимов одним кликом, рецепты в приложении, облегчающие повседневное приготовление пищи – все это делает эксплуатацию Cosori Turbo Blaze чрезвычайно удобной. И его легко чистить...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COSORI |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Вместимость картофеля | 600 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Объем масла | 0.5 л |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемная чаша | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое открытие крышки | Нет |
| Блокировка крышки | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор замены масла | Да |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Контейнер для хранения масла | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор для фондю | Нет |
| Ненагревающееся дно | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Приготовление фондю | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Ручки для переноса | Да |
| Система слива масла | Нет |
| Смотровое окошко | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Тип фильтра | угольный |
| Фильтр против запаха | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 312 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | TURBOBLAZE |
| Марка | Cosori |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 473 ₴


