Доставка со склада 5-10 дней.
NF-CC600 Хрустящий. Сочная. Еда, которую вы любите. Наслаждайтесь любимыми блюдами в более здоровой версии, используя мало масла или вообще не употребляя его. Все, что вам нужно, — это аэрофритюрница Panasonic, чтобы приготовить полезные блюда проще и полезнее. Окно, поток воздуха на 360° и технология мягкого пара имеют значение. Вы сможете быстро и легко приготовить хрустящие и сочные любимые блюда. Особенности Вы готовы? Следите за приготовлением пищи, не открывая корзину. И с нетерпением ждите любимой еды. Удобное окно из закаленного стекла и светодиодная подсветка также помогают экономить электроэнергию – вам не придется постоянно открывать и закрывать корзину, из-за чего уходит тепло, а светодиодное освещение можно легко отключить. Нежная технология пара Сочные и хрустящие Ваши любимые блюда – еще лучше: нежные и сочные внутри и хрустящие снаружи. В камеру подается вода из встроенного резервуара, которая увлажняет поверхность продуктов, что особенно полезно для курицы или рыбы. Пар также помогает горячему воздуху проводить больше тепла и распределять его более равномерно. Вкусные, хрустящие и сочные блюда, которые порадуют всю семью. Выбор за вами: просто включите или выключите функцию нежного пара вручную с помощью кнопки «+ Вода». Резервуар для воды Аэрофритюрница Panasonic сочетает в себе форму и функциональность. Резервуар для воды вмещает 140 мл воды и легко интегрируется с аэрофритюрницей, придавая ей стильный вид. Резервуар для воды также является съемным, что позволяет легко добавлять воду и чистить. Надежные предустановленные меню и интуитивно понятное управление. Избавьтесь от догадок. Просто выберите одно из 11 предустановленных меню, коснувшись красочных и простых в использовании значков на светодиодной панели: картофель фри, курица, рыба, морепродукты, стейки, колбасы, овощи, картофель, пицца, торт и тосты. При желании вы можете настроить работу, установив собственную температуру и время – от 1 до 60 минут и от 80°С до 200°С. Технология воздушного потока на 360° Фритюрницы Panasonic оснащены верхним и нижним нагревом, а также эффективным вентилятором, который обеспечивает нагрев на 360° для равномерного приготовления и хрустящей корочки — быстро, без необходимости переворачивания или встряхивания. Технология горячего воздуха проникает в пищу, выталкивая лишний жир, поэтому вы можете порадовать свой вкус здоровой, нежирной кухней. Более здоровая жарка с небольшим количеством масла или без него Аэрофритюрница Panasonic предлагает множество преимуществ. Он не только экономит электроэнергию, избавляя от необходимости включать большую духовку для приготовления хрустящих и сочных любимых блюд. Самое главное, что еда становится более здоровой, потому что для получения хрустящей корочки требуется мало масла, а пластина с тефлоновым покрытием позволяет излишкам масла стекать с еды в мусорное ведро. Благодаря этому в доме не будет запаха жира. Легко чистить Если готовить легко, чистка тоже должна быть легкой. Вот почему аэрофритюрницы Panasonic имеют антипригарное покрытие и съемные детали. Пластину с тефлоновым покрытием можно мыть в посудомоечной машине, а корзину можно просто промыть водой с мягким моющим средством. Это означает, что ваша фритюрница всегда будет готова, когда она вам понадобится. Большая вместимость Аэрофритюрница Panasonic — идеальный выбор для одиноких людей, пар и небольших семей — независимо от размера семьи. Емкость объемом 6 литров позволяет пожарить на воздухе большую порцию картофеля фри или целую курицу. Аэрофритюрница также дает вам больше возможностей для приготовления пищи сейчас и в будущем. Минималистичный, современный дизайн Независимо от того, включена ли фритюрница или выключена, ее внешний вид делает ее приятным не только для использования, но и для того, чтобы иметь ее как часть кухонного оборудования. Приятный темно-синий цвет CC600 с ручкой из розового золота и элегантной черной передней и верхней частью производит впечатляющее впечатление. В комплекте с цифровой светодиодной панелью с подсветкой иконок. Спецификация Окно 6 л Нежный пар Поток воздуха на 360° 11 предустановленных меню Удаление жира Простая очистка Окно с подсветкой Технология деликатного пара позволяет получить сочные и хрустящие результаты Технология потока воздуха на 360° 11 предустановленных автоматических меню 80–200°C (вверху) /нижний нагрев) 1450 Вт обеспечивает меньшее энергопотребление Фритюрница NF-CC600 с окном - 6 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Вместимость картофеля | 800 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных режимов | 15 |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемная чаша | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое открытие крышки | Нет |
| Блокировка крышки | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор замены масла | Нет |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Контейнер для хранения масла | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Набор для фондю | Нет |
| Ненагревающееся дно | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Приготовление фондю | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Ручки для переноса | Да |
| Система слива масла | Нет |
| Смотровое окошко | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Фильтр против запаха | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Panasonic |
- Цена: 7 170 ₴

