
Офисное кресло Sense7 Krzesło Biurowe Fotel Biurowy Nobu Black (5902659844750)
12 087 ₴
- В наличии
- Код: 167290850
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Офисный стул SENSE7 Офисный стул SENSE7 NOBU черный
Идентификатор: 13154102
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSE7 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина сиденья | 51 cm |
| Максимальная высота сиденья | 55 cm |
| Максимальная загрузка | 130kg |
| Марка | Sense7 |
| Минимальная высота сиденья | 46 cm |
| Тип | Fotele |
| Цвет кузова | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 12 087 ₴
