Доставка со склада 5-10 дней.


SAECO MAGIC – КОФЕ И СТИЛЬ
Magic представляет новейшую эволюцию кофемашин Saeco Professional. Но это также машина, которая явно порывает с прошлым. Он имеет новые формы, полностью переработанный дизайн и производительность на самом высоком уровне в своей категории по качеству и разнообразию напитков. Из повседневного жеста перерыв на кофе превращается в «образ жизни», чтобы жить стильно и со вкусом, в момент истинного расслабления, чтобы побаловать себя, наслаждаясь любимым напитком.

Изысканные детали делают Magic незаменимым аксессуаром в каждом высококлассном офисе. Это машина, которая подарит приятные моменты хорошего самочувствия тем, кто любит кофе так же сильно, как и мы. Машина, которая, когда она не работает, становится элементом оборудования на выставке, обогащая каждое рабочее пространство современным и инновационным дизайном.

ОЧЕНЬ ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ
Сердце Magic — профессиональная регулируемая камера, вмещающая от 8,5 до 15 г кофе. Количество кофе, подаваемого в банку, можно регулировать автоматически через меню. Устройство оснащено стальными коническими ножами, которые также можно отрегулировать для достижения любимого режима помола. Magic предлагает новую систему вспенивания молока, в которой насадка для вспенивания молока встроена в дозатор кофе. Чрезвычайно тихий, он эмульгирует сливочную пену, но также позволяет готовить напитки с простым горячим молоком.

ОБРАЗ ЖИЗНИ НА РАБОТЕ
Молочный контур оснащен запатентованной системой очистки, которая гарантирует наилучшую производительность после каждого приготовления. 7-дюймовый цветной сенсорный экран обеспечивает удобную навигацию по меню. Доступные варианты также включают рецепты напитков, которые можно полностью настроить по своему вкусу. Диспенсеры для кофе, молока и воды установлены в одном блоке. Это облегчает размещение чашек и регулировку их по высоте (от 75 до 160 мм), позволяя использовать разные типы емкостей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 14,3 kg |
| Виды регулирования | Moc kawy |
| Власть | 1900W |
| Встроенная мясорубка. | Tak |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость кофейного бака | 600 g |
| Емкость резервуара для воды | 2,5 l |
| Мoдель | MAGIC M1 |
| Марка | Saeco |
| Распределение | Saeco |
| Тип кофе | Ziarnista |
| Тип кофемашины | Automatyczne |
| Функции | Automatyczne odkamienianie |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 77 589 ₴





