Доставка со склада 5-10 дней.
Melitta Purista F23/0-102 Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7,2 kg |
| Виды регулирования | Moc kawy |
| Власть | 1400W |
| Встроенная мясорубка. | Tak |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость кофейного бака | 125 g |
| Емкость резервуара для воды | 1,2 l |
| Мoдель | Purista F23/0-102 |
| Марка | Melitta Europe |
| Тип кофе | Ziarnista |
| Тип кофемашины | Automatyczne |
| Функции | Automatyczne płukanie |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 26 993 ₴




