Доставка со склада 5-10 дней.


Встречайте Philips LatteGo
Керамическая кофемолка с 12 настройками.
Высочайшее качество шлифования и долговечность
Четкий сенсорный дисплей
Интуитивное управление и кофе, адаптированный к вашим предпочтениям
Уникальная система LatteGo
Густая молочная пена и быстрая очистка всего за 10 секунд*
Фильтр для воды АкваКлин
Чистая вода и защита кофемашины от известкового налета








20 вкусных сортов кофе
Ваши любимые напитки у вас под рукой
Технология SilentBrew
Работает на 40 % тише, чем предыдущие модели**
Функция быстрого запуска
Начните готовить любимый кофе сразу после включения
Функция дополнительного выстрела
Дополнительная порция ристретто, без горчинки
Система экстракта аромата
Наличие вкуса и аромата в каждой чашке
Приложение HomeID
Много вдохновения, советов и рецептов
Керамическая кофемолка с 12-скоростной регулировкой.
Четкий сенсорный дисплей
Уникальная система LatteGo
Фильтр для воды АкваКлин

20 вкусных напитков
Ваши любимые напитки всегда под рукой, включая кофе со льдом

Функция дополнительного выстрела

Технология SilentBrew

Система экстракта аромата
Наличие вкуса и аромата в каждой чашке

Функция быстрого запуска
Начните варить свой любимый кофе сразу после включения

Приложение HomeID
Много вдохновения, советов и рецептов
*На основе потребительского тестирования ведущих мировых автоматических кофемашин с системой «Капучино в одно касание» (2023 г., Германия).** Технология SilentBrew тише на 40 %; по сравнению с предыдущими автоматическими кофемашинами Philips.
Целых 20 вкуснейших напитков у вас под рукой
Эспрессо-машина предлагает широкий выбор самых популярных кофейных напитков: от насыщенного эспрессо и сливочного капучино до холодного кофе, как черного, так и с молоком, идеально подходящего для жарких летних дней. Благодаря специальной системе заваривания все сорта кофе, включая ледяные, сохраняют идеальный баланс вкуса и аромата. Наслаждайтесь каждым глотком!






LatteGo, самая быстрая в очистке система вспенивания молока*



Густая молочная пена? Это просто!
Система LatteGo состоит всего из двух частей, в ней нет мелких деталей и трубочек. Просто налейте молоко и выберите свой любимый кофе. Благодаря инновационной технологии циклонного вспенивания LatteGo также прек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8 kg |
| Виды регулирования | Ilość kawy |
| Власть | 1500W |
| Встроенная мясорубка. | Tak |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость кофейного бака | 275 g |
| Емкость резервуара для воды | 1,8 l |
| Мoдель | 5500 LatteGo |
| Марка | Philips |
| Распределение | Philips Kitchen |
| Тип кофе | Mielona |
| Тип кофемашины | Automatyczne |
| Функции | Spienianie mleka |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 36 631 ₴










