Доставка со склада 5-10 дней.



Встречайте Philips LatteGo
Керамическая кофемолка с 12 настройками.
Высочайшее качество шлифования и долговечность
Четкий сенсорный дисплей
Интуитивное управление и кофе, адаптированный к вашим предпочтениям
Уникальная система LatteGo
Густая молочная пена и быстрая очистка всего за 10 секунд*
Фильтр для воды АкваКлин
Чистая вода и защита кофемашины от известкового налета



12 вкусных напитков
Ваши любимые напитки всегда под рукой, включая кофе со льдом

Технология SilentBrew
Работает на 40 % тише, чем предыдущие модели**

Ф
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8 kg |
| Виды регулирования | Moc kawy |
| Власть | 1500W |
| Встроенная мясорубка. | Tak |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость кофейного бака | 275 g |
| Емкость резервуара для воды | 1,8 l |
| Мoдель | LatteGo 4400 |
| Марка | Philips |
| Распределение | Philips Kitchen |
| Тип кофе | Mielona |
| Тип кофемашины | Automatyczne |
| Функции | Personalizacja ustawień |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 34 757 ₴










