Доставка со склада 5-10 дней.
Чтобы узнать больше о нашем предложении по установке или калибровке образа, свяжитесь с нами по телефону или через контактную форму.
Дисплей
Видео
Звук
Смарт-ТВ
Игровые функции
Тюнер/трансляция
Подключение
Дизайн
Дополнительные функции
Доступность
Электроснабжение и экорешения
Размеры
Вес
Аксессуары
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Разрешение экрана | 8K (7680×4320) |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Smart TV | Tizen |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Используемые технологии | Dolby Atmos |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Количество USB-портов | 3 |
| Количество портов HDMI | 4 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | QE75QN900DT |
| Марка | Samsung |
| Потребляемая мощность | 137 W |
| Технологии | 8K UHD |
| Тип матрицы | QLED |
| Тюнер | DVB-T2 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴









