Доставка со склада 5-10 дней.


Смарт-телевизор QLED
Hisense 55A7NQ
Диагональ экрана: 55 дюймов
Размер изображения по диагонали: 139 см
Тип телевизора: QLED Smart TV
Максимальное разрешение: 4K Ultra HD 3840x2160Dolby Atmos
Технология DTS Virtual X
Панель пользователя: VIDAA U7.6
Серия: A7N

САМЫЕ ВАЖНЫЕ ФУНКЦИИ

ЦВЕТ КВАНТОВЫХ ТОЧЕК
Более миллиарда оттенков ярких цветов. Испытайте визуальный праздник с Quantum Dot Color. Каждый кадр насыщенный, яркий и реалистичный, благодаря чему каждый цвет, от самого нежного до самого яркого, выделяется.

DOLBY ВИЖЕН
Просматривайте контент с потрясающей детализацией. Наше комплексное решение HDR, вдохновленное кинематографическими технологиями, включая 4K HDR Immersive и Dolby Vision™, обеспечивает в 40 раз более яркие светлые участки и в 10 раз более темные оттенки черного, чем стандартные изображения, обеспечивая потрясающую яркость, более яркие цвета и глубину контрастность и более яркие, яркие изображения.

DOLBY АТМОС
Шагните в SoundDolby Atmos обеспечивает максимальное погружение в звук, позволяя чувствовать и слышать звуки со всех сторон. Наслаждайтесь захватывающим, естественным и достоверным звуком. Это настолько реалистично, что в любой момент вам будет казаться, что вы действительно здесь.

VIDAA SMART TV
Легко. Быстрый. Безопасно. Мировые и местные развлечения
Основанный на новейшей платформе VIDAA Smart, он предлагает наиболее интуитивно понятную, полностью настраиваемую и безопасную операционную систему, позволяющую смотреть любимый контент по-своему. Получите доступ к любимым развлечениям на Disney+, Netflix, Prime Video, YouTube и других платформах.

ПРЯМАЯ ПОЛНАЯ МАТРИЦА
Полное черное изображение от края до края
Технология Direct Full Array от Hisense превращает ваш экран в точный холст. В каждом углу тщательно воспроизводятся самые насыщенные цвета и глубокий черный цвет, что обеспечивает неизменно потрясающее изображение по всему экрану.

4K AI SCALER
Исключительно детализированное качество 4K для всего вашего любимого контента
Не позволяйте трансляциям в формате ниже 4K испортить вам впечатления от просмотра. Технология 4K AI Upscaler от Hisense гарантирует, что все, от старой классики до современного потокового контента, будет преобразовано в кристально чистое 4K, превращая обычное изображение в необыкновенное удовольствие от просмотра.

НАСТРОЙКА ПИКСЕЛЕЙ
Совершенство на уровне пикселей
Вы когда-нибудь задумывались, почему некоторые экраны выглядят лучше? Это не волшебство — это Pixel Tuning. От шумоподавления до адаптивной яркости — оцените великолепие идеально настроенных пикселей.

СПОРТИВНЫЙ РЕЖИМ AI
Развлечения на уровне стадиона
Примите участие в действии в спортивном режиме, где каждая травинка, каждая нота голоса диктора и каждое приветствие толпы оживают с поразительной четкостью. Захватывающие виды спорта, продуманные с учетом особенностей стадиона, не выходя из собственного дома.

МАЛЕНЬКОЕ ДВИЖЕНИЕ
Более плавное изображение без размытия
Обработка движения — одна из самых больших проблем, с которыми сталкиваются телевизоры. Чтобы преодолеть эту проблему, Hisense разработала технологию Smooth Motion, основанную на процессоре искусственного интеллекта. Телевизор способен распознавать быстродвижущиеся объекты и выполнять цифровую реконструкцию отдельных пикселей, обеспечивая плавное и плавное движение.

ИГРОВОЙ РЕЖИМ ПЛЮС
Открой плавный игровой процесс
Game Mode PLUS — ваш пропуск в плавный и захватывающий игровой процесс. Благодаря панели с переменной частотой обновления 60 Гц и модулю MEMC с малой задержкой он устраняет разрыв между видеокартой и дисплеем. Попрощайтесь с задержками и здравствуйте с игрой, которая работает так же плавно, как и ваши навыки.

РЕЖИМ ФИЛЬМА
Смотрите фильмы и сериалы так, как задумали создатели фильма
Режим «Кинорежиссер» – это режим изображения, предназначенный для сокращения объема постобработки, используемой при съемке фильмов и телешоу. Это позволит вам наслаждаться контентом так, как задумал создатель видео.

АДАПТИВНЫЙ ДАТЧИК СВЕТА
Идеальная яркость днем и ночью
Боре
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| Smart TV | Vidaa |
| Вес с базой | 13kg |
| Возможности Смарт ТВ | YouTube |
| Высота без базы | 71,1cm |
| Высота с основанием | 77,4cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 7,8cm |
| Глубина с основанием | 25cm |
| ДисплейПорт | Нет |
| Используемые технологии | Dolby Atmos |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | 55A7NQ |
| Марка | Hisense |
| Мощность динамика | 20 W |
| Потребляемая мощность | 62 W |
| Родительский замок | Да |
| Технологии | 4K UHD |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Ширина без базы | 123,2cm |
| Ширина с основанием | 123,2cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
- Цена: 9 999 ₴










