Доставка со склада 5-10 дней.

AI TV Neo QLED 4K QN92D


ИИ-процессор NQ4 Gen2
Почувствуйте мощь высококачественного искусственного интеллекта

Квантовый мини-светодиод
Точное управление подсветкой экрана

Антибликовое покрытие
Минимум бликов и меньше отвлекающих отражений

Dolby Atmos® (4.2.2CH)¹
Опыт Dolby Atmos® с многоканальными динамиками

Потрясающее качество изображения
Ваш браузер не поддерживает видео HTML5.
Масштабирование ИИ до 4K
Улучшите качество просматриваемого контента
Наша технология 4K AI Upscaling, основанная на нейронных сетях и поддерживаемая искусственным интеллектом, преобразует контент почти до разрешения 4K².

Почувствуйте силу высокого качества
Процессор Samsung на базе искусственного интеллекта обеспечивает изображение улучшенного качества. Наша технология 4K AI Upscaling, основанная на 20 нейронных сетях искусственного интеллекта, повышает качество контента до разрешения, близкого к 4K². Наш процессор NQ4 AI Gen2 оптимизирует видео и звук, чтобы обеспечить высочайшее качество при просмотре видео по запросу, спортивных трансляциях или играх в любимые игры.

Запечатлейте каждую деталь с помощью управления подсветкой
Технология Quantum Matrix обеспечивает точное управление нашими запатентованными светодиодами Quantum Mini. Благодаря продуманному и очень точному управлению освещением вы можете наслаждаться высокой дет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Smart TV | Tizen |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Используемые технологии | Dolby Atmos |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 4 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | QE75QN92DAT |
| Марка | Samsung |
| Потребляемая мощность | 102 W |
| Технологии | 4K UHD |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
- Цена: 9 999 ₴








