Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы любитель IT и электроники, любите быть в курсе технологических новостей и не упустить ни одной детали, купите Smart TV TCL 98C655 4K Ultra HD QLED AMD FreeSync 98" по лучшей цене. Характеристики : Шумоподавление2 ДинамикиПросмотр веб-страницЭквалайзерSmart TVТелетекст Электронная программа передач (EPG) Обновляемая прошивка Светодиодный индикатор работы Apple AirPlay 2 Таймер сна Автоматический поиск каналов Функция субтитров Обратный аудиоканал (ARC) Плоский экран Разъемы: HDMIUSB 2.0Ethernet LANRJ45RF x 2USB 3.2HDCPCI+CI+ 1,4 x 1HDMI 2.1 x 1Подключение: BluetoothWi-FiОбщий интерфейсBluetooth 5.0Mirac asteARCРазрешение: 4K Ultra HDКласс энергопотребления: GTтюнер: аналоговый и цифровойDVB-C,DVB-S2,DVB-T2Технология: QLEDAMD FreeSyncLEDHDRD-LEDSmart TV: ДаРазрешение (пикселей): 3840 x 2160 пикселей Цвет: ТитанСоотношение сторон : 16:9Совместимость: Google AssistantНоминальная мощность: 20 Вт Коэффициент контрастности: 5000:1 Каналы: 2,1 Частота: 50 Гц Совместимость: Amazon Alexa В комплекте: Пульт дистанционного управления Сабвуфер Процессор: Четырехъядерный Особенности: Регулировка громкости со сдвигом по времени Автоматическое выключение: Да Напряжение: 220- 240 В Мощность: 40 Экран: 98" Световой поток: 450 лм Угол работы: 178°Крепление: VESAOОперационная система: Google TV
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | G |
| Мoдель | 98C655 |
| Марка | TCL |
| Потребляемая мощность | 198 W |
| Технологии | 4K UHD |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип экрана | Простой |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
- Цена: 9 999 ₴










