Доставка со склада 5-10 дней.
Погрузитесь в калейдоскоп цветов, где каждый оттенок оживает с беспрецедентным блеском и глубиной. Используя технологию Quantum Dot, он раскрывает более 1 000 000 000 оттенков ярких и точных цветов, обеспечивая до 95% цветового охвата в соответствии со стандартом DCI-P3. Он оживляет цифровую среду способами, которые раньше невозможно было себе представить. Процессор качества изображения на базе искусственного интеллекта, который видит и думает как умный разум, фиксируя каждую деталь реального мира в своей обширной базе данных и выполняя моделирование и оптимизацию на основе человеческого распознавания. Наконец, он воспроизводит визуальные эффекты на основе ярких цветов, превосходного контраста и кристальной четкости, которые вы видите в мире природы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | F |
| Мoдель | 85C655X1 |
| Марка | TCL |
| Потребляемая мощность | 155 W |
| Технологии | 4K UHD |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип экрана | Простой |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
- Цена: 79 997 ₴






