Доставка со склада 5-10 дней.
75C655
QLED PROСверхвысокие цвета QLED.4K HDR PRO Непревзойденный черный цвет, более высокая контрастность и яркие цвета.Четкость движенияДля лучшей плавности изображения.Поддержка нескольких форматов HDПотрясающие цвета независимо от источника.Game Master 3.0Ваш оптимизированный игровой процесс.Звук ONKYO с Dolby AtmosSpatial Эффект кино у вас дома. Google TVВаше любимое развлечение с Google TV. Google Ассистент без помощи рукСлышит вас даже без голосового пульта дистанционного управления.
Загрузить
Да
Четырёхъядерный процессор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | 75C655X1 |
| Марка | TCL |
| Потребляемая мощность | 128 W |
| Технологии | 4K UHD |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | Analogowy |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴








