Доставка со склада 5-10 дней.

Xiaomi TV A Pro 75, 2025 г.
Умная жизнь, реалистичное изображение

Дисплей с квантовыми точками QLED_x000D_ Выразительные, яркие цвета
Оснащенный передовой технологией панели квантовых точек, экран Xiaomi TV A Pro Series 2025 обеспечивает гораздо большую насыщенность цвета, чем обычные ЖК-мониторы, обеспечивая 1 миллиард цветов. Наслаждайтесь потрясающим качеством изображения, не выходя из гостиной.

Полный экран_x000D_ Реалистичный визуальный эффект
Сверхтонкая рамка обеспечивает превосходное соотношение экрана и корпуса — намного лучше, чем у стандартных телевизоров. Когда дисплей включен, граница изображения не видна, что обеспечивает более реалистичное впечатление от просмотра.
Высокое качество_x000D_ Металлическая конструкция
Металлический каркас и цельная конструкция выделяют телевизор Xiaomi A Pro Series 2025 в любом интерьере.

Металлический каркас

Цельная конструкция

Кинематографическое сверхвысокое разрешение 4K Обращайте внимание на каждую деталь
Исключительная четкость изображения благодаря дисплею с разрешением 3840 x 2160 пикселей*.

Яркие цвета_x000D_ Необычайное зрелище
Принятие стандарта цветовой гаммы DCI-P3, используемого голливудской киноиндустрией, обеспечивает реалистичное отображение цветов на экране. Широкая цветовая гамма (WCG) в сочетании с точной калибровкой цвета обеспечивает потрясающую точность цветопередачи.
DCI-P3 94%
1,07 миллиарда ц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| Smart TV | Android TV |
| Вес без базы | 21,95kg |
| Вес с базой | 22,45kg |
| Возможности Смарт ТВ | YouTube |
| Высота без базы | 96,4cm |
| Высота с основанием | 102,8 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 8,5cm |
| Глубина с основанием | 42,5cm |
| Используемые технологии | WiFi Miracast |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | L75MA-SEU |
| Марка | Xiaomi |
| Мощность динамика | 2 x 10 W |
| Напряжение питания | 200 - 240 V |
| Потребляемая мощность | 215 W |
| Ряд | Xiaomi TV A Pro 2025 |
| Система объемного звучания | Да |
| Стандарт VESA | 400x400 |
| Технологии | 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Ширина без базы | 166,8cm |
| Ширина с основанием | 166,8cm |
- Цена: 9 999 ₴





