Доставка со склада 5-10 дней.
TCL LED-телевизор 65 дюймов 65C655
АБСА - 65C655 / 5901292523183
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| Smart TV | Google TV |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Используемые технологии | Direct LED |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | 65C645 |
| Марка | TCL |
| Потребляемая мощность | 96 W |
| Стандарт VESA | 400x300 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технологии | 4K UHD |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
Информация для заказа
- Цена: 51 890 ₴










