Доставка со склада 5-10 дней.



Отличное качество изображения на большом 70-дюймовом экране
Смотрите любимый фильм на действительно большом экране диагональю 70 дюймов или 177 см! Такая диагональ в сочетании с разрешением изображения Ultra HD (4K) гарантирует, что вы увидите даже мельчайшие детали. Что бы вы ни смотрели, каждый просмотр принесет вам массу радости и эмоций. Изображение будет детальным и предельно четким, что вы обязательно заметите уже после первых минут использования этого телевизора.


Инновационная технология TRU Picture Engine
Технология TRU Picture Engine — это система, состоящая из трех функций оптимизации изображения.

Первый — разрешение TRU. Его задача — масштабировать мультимедиа более низкого качества, поднимая их разрешение до максимально возможного стандарта. Это делается автоматически и в режиме реального времени.

В свою очередь, на плавность изображения влияет решение TRU Flow. Он добавляет дополнительный кадр между существующими, чтобы сделать динамические сцены еще более плавными.

Третья функция — TRU Micro Dimming, которая увеличивает контрастность изображения. Темные и светлые области оптимизированы для обеспечения максимального уровня реализма.

Полный пакет развлечений с Android TV 11
Использование системы Android TV 11 позволяет вам наслаждаться не только традиционным телевидением, но и многими другими возможностями. В вашем распоряжении есть потоковые платформы и приложения, доступные в Google Play. Получите доступ к богатым медиатекам Netflix, Disney+, HBO Max, Amazon Prime или Player и других. Вы также можете использовать функциональные инструменты, такие как Chromecast или Google Assistant. Они значительно упрощают управление телевизором, в чем вы убедитесь уже после первого использования.
Решение Onkyo обеспечивает превосходное качество звука. Телевизор оснащен динамиками легендарной компании общей мощностью 24 Вт и встроенным сабвуфером. Благодаря этому идеальная картинка дополняется качественным звуком, что доставляет массу удовольствия зрителям, сидящим перед телевизором.
Также доступны DTS Virtual:X и DTS:X. Первый позволяет наслаждаться звуком в формате объемного звучания без подключения внешних аудиосистем.


Телевизор предлагает множество возможностей подключения к другим устройствам или аксессуарам. Вы можете использовать проводную и беспроводную связь. Доступны соединения Wi-Fi и Bluetooth — с помощью последнего вы можете подключить, например, беспроводные наушники. Также имеются три порта HDMI 2.1 (в том числе один с eARC), два порта USB и выход для наушников.
Если вы ищете идеальный телевизор для консольных игр, это будет хороший выбор. Прежде всего, высокое качество изображения и количество деталей обеспечивают уникальные впечатления от путешествия по виртуальному миру. Наличие разъемов HDMI 2.1 гарантирует полную совместимость с консолями последнего поколения. В этом стандарте подключения также используется технология ALLM, которая автоматически переключает телевизор в режим с низкой задержкой.


Решения по оптимизации звука и изображения
Телевизор также поддерживает форматы HDR10 и Dolby Vision HDR. Благодаря этому изображение выглядит исключительно реалистично. Цвета яркие, контрасты глубокие. Существуют также технологии, оптимизирующие звук. Dolby Atmos создает ощущение, будто вы находитесь в кинотеатре. Технология гарантирует звук в пространственном формате, чтобы зритель мог определить направление, откуда доносятся конкретные звуки.
Благодаря наличию Android TV вы можете использовать, среди прочего, Google Assistant. Используйте его для управления телевизором, в том числе для поиска сериалов или фильмов. Встроенный микрофон в пульте дистанционного управления позволяет очень легко подавать команды. Нажмите кнопку со значком микрофона и дайте команду, и телевизор сделает правильное действие.


Телевизор оснащен тюнером DVB-T2/C/S2, поддерживающим кодек HEVC H.265. Благодаря этому можно бесплатно получать сигналы цифрового наземного телевидения, предложения кабельных операторов и спутниковые программы. Все, что вам нужно, это антенна. Вам не нужно подключать внешний декодер!
Если вы не можете посмотреть любимую программу в прямом эфире, функция PVR Ready позволяет записать ее на флэш-накопитель или подключенный внешний диск. Настроить это решение очень просто, так же, как подключить память к порту USB.


Безрамочный телевизор на тонких ножках
Телевизор выглядит великолепно. Дизайн минималистичный, но в то же время элегантный. Безрамочный дизайн создает впечатление, что экран намного больше. Тонкие ножки гарантируют устойчивое положение телевизора и при этом хорошо смотрятся в сочетании с устройством.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Нет |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| Smart TV | Android TV |
| Вес без базы | 23,5kg |
| Вес с базой | 24kg |
| Возможности Смарт ТВ | Android |
| Высота без базы | 88,1cm |
| Высота с основанием | 91,3cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 7,2cm |
| Глубина с основанием | 29cm |
| ДисплейПорт | Нет |
| Используемые технологии | PVR |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | 70UA5D63DG |
| Марка | Toshiba |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Потребляемая мощность на 1000 ч в режиме HDR (N) | 194 kWh |
| Размер экрана | 177 cm |
| Распределение | Vestel |
| Световой датчик | Нет |
| Система объемного звучания | Да |
| Стандарт VESA | 400x200 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технологии | 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Ширина без базы | 157,5 cm |
| Ширина с основанием | 157,5 cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 114 kWh |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










