Доставка со склада 5-10 дней.
65-дюймовый SMART LED TV с диагональю 164 см и разрешением UHD• HDR• HDR10• Динамические цвета• Поддерживаемая частота 60 Гц• Dolby Audio• Dolby AC4• 2.0• 2x 10 Вт• Особенности и технологии: SMART TV с Google TV (ATV 11.0) • Chromecast • Miracast • Netflix • YouTube • Amazon Prime • AppleTV+ • Bluetooth • Wi-Fi • Тип тюнера DVB-C/T2/S2 • Возможности подключения: 3 порта HDMI 2.1 • ALLM • Пульт дистанционного управления. •
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| Smart TV | Google TV |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Используемые технологии | DLNA |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | Nie dotyczy |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | 65V6B |
| Марка | TCL |
| Потребляемая мощность | 80 W |
| Стандарт VESA | 200x200 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технологии | 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
Информация для заказа
- Цена: 37 435 ₴

