Доставка со склада 5-10 дней.

Xiaomi TV A 50, 2025 г.
Умная жизнь, захватывающий просмотр

Кинематографическое сверхвысокое разрешение 4K Обращайте внимание на каждую деталь
Исключительная четкость изображения благодаря дисплею с разрешением 3840 x 2160 пикселей*.

Потрясающий контраст HDR10
Дисплей с поддержкой HDR, поддерживающий HDR10 и HLG, обеспечивает широкий диапазон уровней яркости для лучшей четкости, большей детализации и насыщенных цветов.

MEMC_x000D_ Плавное движение в сценах с быстрым действием
Технология MEMC (оценка движения и компенсация движения), использующая передовую техно
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| Smart TV | Android TV |
| Вес без базы | 8kg |
| Вес с базой | 8,1kg |
| Возможности Смарт ТВ | Miracast |
| Высота без базы | 65cm |
| Высота с основанием | 70,2cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 8,2cm |
| Глубина с основанием | 27,9cm |
| Используемые технологии | WiFi Miracast |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | A 2025 |
| Марка | Xiaomi |
| Мощность динамика | 2 x 10W |
| Напряжение питания | 200 - 240 V |
| Потребляемая мощность | 100 W |
| Ряд | Xiaomi TV A 2025 |
| Система объемного звучания | Да |
| Стандарт VESA | 200x200 |
| Технологии | 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Ширина без базы | 111,1cm |
| Ширина с основанием | 111,1cm |
Информация для заказа
- Цена: 24 317 ₴



