Доставка со склада 5-10 дней.

Xiaomi TV A Pro 43, 2025 г.
Умная жизнь, реалистичное изображение

Дисплей с квантовыми точками QLED_x000D_ Выразительные, яркие цвета
Оснащенный передовой технологией панели квантовых точек, экран Xiaomi TV A Pro Series 2025 обеспечивает гораздо большую насыщенность цвета, чем обычные ЖК-мониторы, обеспечивая 1 миллиард цветов. Наслаждайтесь потрясающим качеством изображения, не выходя из гостиной.

Полный экран_x000D_ Реалистичный визуальный эффект
Сверхтонкая рамка обеспечивает превосходное соотношение экрана и корпуса — намного лучше, чем у стандартных телевизоров. Когда дисплей включен, граница изображения не видна, что обеспечивает более реалистичное впечатление от просмотра.
Высокое качество_x000D_ Металлическая конструкция
Металлический каркас и цельная конструкция выделяют телевизор Xiaomi A Pro Series 2025 в любом интерьере.

Металлический каркас

Цельная конструкция

Кинематографическое сверхвысокое разрешение 4K Обращайте внимание на каждую деталь
Исключительная четкость изображения благодаря дисплею с разрешением 3840 x 2160 пикселей*.

Яркие цвета_x000D_ Необычайное зрелище
Принятие стандарта цветовой гаммы DCI-P3, используемого голливудской киноиндустрией, обеспечивает реалистичное отображение цветов на экране. Широкая цветовая гамма (WCG) в сочетании с точной калибровкой цвета обеспечивает потрясающую точность цветопередачи.
DCI-P3 94%
1,07 миллиарда цветов*

MEMC_x000D_ Плавное движение в сценах с быстрым действием
Технология MEMC (оценка движения и компенсация движения), использующая передовую технологию интерполяции кадров на миллисекундном уровне, эффективно устраняет размытость изображения, дрожание и двоение изображения, вызванные быстрыми движениями. Благодаря этому каждый момент лучших спортивных событий представлен с высочайшей ясностью и плавностью.

Два динамика мощностью 8 Вт_x000D_ Реалистичный стереозвук
Два динамика мощностью 8 Вт | Мощный стереозвук

DTS® Virtual:X_x000D_ Кинематографическое звучание
Технология DTS Virtual:X имитирует трехмерное звуковое поле, гарантируя насыщенный и точный звук на большой площади. Двойные кодеки Dolby Audio™ + DTS-X обеспечивают четкое и реалистичное звуковое сопровождение фильмов.

Любимые развлечения с Google Assistant
Google TV™ собирает фильмы, шоу и многое другое из ваших приложений и подписок и систематизирует их специально для вас. Откройте для себя что-то новое, что стоит посмотреть, благодаря рекомендациям, основанным на истории просмотров всех ваших подписок.

Получите больше контроля над телевизором с помощью голосовых команд
Попросите Google Ассистента искать видео, транслировать приложения, воспроизводить музыку и управлять телевизором — и все это с помощью вашего голоса. Вы также можете задавать вопросы и управлять устройствами умного дома. Чтобы начать, нажмите кнопку Google Assistant на пульте дистанционного управления.

Пульт дистанционного управления Bluetooth на 360°_x000D_ Больше свободы в управлении телевизором
Наслаждайтесь неограниченной свободой с помощью пульта дистанционного управления Bluetooth на 360°. Откройте для себя больше развлечений с помощью специальных кнопок быстрого доступа к приложениям.

Потоковое воспроизведение с телефона
Передавайте фильмы, шоу, фотографии и многое другое с телефона или планшета прямо на телевизор с помощью встроенного Chromecast™ без необходимости использования Miracast.

Высокопроизводительный процессор_x000D_ Бесперебойная работа
Четырехъядерный процессор A55, 2 ГБ + 8 ГБ ОЗУ и ПЗУ
Различные способы подключения_x000D_ Расширьте свои возможности

Bluetooth 5.0

Wi-Fi 2,4 ГГц/5 ГГц

Примечания:
* Продукт, показанный на этой странице, предназначен только для иллюстрации и может не соответствовать реальному продукту. Цвет и отделка реального продукта могут незначительно отличаться в зависимости от окружающей среды.
* Иллюстрации функций на этой странице предназначены только для иллюстрации и могут не отражать реальный продукт или его конфигурацию.
*Видео должно быть в разрешении 4K.
* Dolby и двойной символ D являются зарегистрированными товарными знаками Dolby Laboratories Licensing Corporation.
* Требуется видеоконтент, поддерживающий декодирование Dolby Audio™ и DTS.
* 94% DCI-P3 представляют собой статистические данные и могут варьироваться в зависимости от используемых методов измерения. Пожалуйста, обратитесь к фактическому продукту.
* 1,07 миллиарда цветов благодаря 8-битной технологии и FRC (преобразованию частоты кадров).
* Фактически доступная память и ее объем могут отличаться или уменьшаться в зависимости от многих факторов: поскольку операционная система занимает часть памяти (ОЗУ), фактически доступная память меньше заявленного объема памяти; Поскольку операционная система и программы, установленные по умолчанию, занимают часть флэш-памяти (ПЗУ), фактическая доступная емкость меньше заявленной емкости флэш-памяти.
* Google TV — это название программного обеспечения этого приложения и товарный знак Google LLC. Google, YouTube, встроенный Chromecast и YouTube Music являются товарными знаками Google LLC.
* Платформы и контент могут различаться в зависимости от страны или региона. Для получения дополнительной информации проверьте услуги, доступные в вашем регионе.
* Google Ассистент недоступен на некоторых языках и в некоторых странах. Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте Google Assistant.
*Требуются приложения, поддерживающие встроенный Chromecast™.
* Изображения и модели продуктов, данные, функции, производительность, характеристики, пользовательский интерфейс и другая информация о продукте предназначены только для иллюстративных целей. Xiaomi может изменить эту информацию. Для получения дополнительной информации обратитесь к изделию и его руководству пользователя. Если не указано иное, данные, представленные на этой странице, являются результатами внутреннего тестирования, проведенного Xiaomi.
* Внешний вид и функции пульта дистанционного управления могут различаться в зависимости от рынка. См. информацию о местных продуктах.

Ознакомьтесь с предложением продукции Xiaomi

Смартфоны Xiaomi

Умные часы Xiaomi

Смарт-браслеты Xiaomi

Бытовая техника Xiaomi

Смартфоны Redmi

Умные часы Redmi

Смарт-браслеты Redmi

Аксессуары Redmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| Smart TV | Android TV |
| Вес без базы | 6kg |
| Вес с базой | 6,1kg |
| Возможности Смарт ТВ | YouTube |
| Высота без базы | 56,22cm |
| Высота с основанием | 59,78cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 8,07cm |
| Глубина с основанием | 20,91cm |
| Используемые технологии | WiFi Miracast |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | L43MA-SEU |
| Марка | Xiaomi |
| Мощность динамика | 2 x 8W |
| Напряжение питания | 200 - 240 V |
| Потребляемая мощность | 90 W |
| Ряд | Xiaomi TV A Pro 2025 |
| Система объемного звучания | Да |
| Стандарт VESA | 100x200 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технологии | 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Ширина без базы | 95,74cm |
| Ширина с основанием | 95,74cm |
- Цена: 23 420 ₴





