Доставка со склада 5-10 дней.

Xiaomi TV A 43, 2025 г.
Умная жизнь, захватывающий просмотр

Кинематографическое сверхвысокое разрешение 4K Обращайте внимание на каждую деталь
Исключительная четкость изображения благодаря дисплею с разрешением 3840 x 2160 пикселей*.

Потрясающий контраст HDR10
Дисплей с поддержкой HDR, поддерживающий HDR10 и HLG, обеспечивает широкий диапазон уровней яркости для лучшей четкости, большей детализации и насыщенных цветов.

MEMC_x000D_ Плавное движение в сценах с быстрым действием
Технология MEMC (оценка движения и компенсация движения), использующая передовую технологию интерполяции кадров на миллисекундном уровне, эффективно устраняет размытость изображения, дрожание и двоение изображения, вызванные быстрыми движениями. Благодаря этому каждый момент лучших спортивных событий представлен с высочайшей ясностью и плавностью.

Два стереодинамика_x000D_ Звук, вызывающий острые ощущения
Оснащенный двумя динамиками мощностью 8 Вт, он обеспечивает лучшее качество звука и приближает вас к действию.

DTS® Virtual:X_x000D_ Кинематографический звук
Технология DTS Virtual:X имитирует трехмерное звуковое поле, гарантируя насыщенный и точный звук на большой площади. Кодеки Dolby Audio и DTS:X воспроизводят яркие и детальные звуковые эффекты фильмов.

Любимые развлечения с небольшой помощью Google Ассистента
Больше не нужно переходить из приложения в приложение. Google TV™ объединяет фильмы, шоу и другой контент из всех ваших подписок, чтобы они были доступны в одном месте. Вам нужно вдохновение? Получайте рекомендации, просматривайте сотни бесплатных каналов и используйте мощный поиск Google, чтобы находить шоу с более чем 10 000 приложений. А благодаря персонализированным профилям каждый может использовать сервис в соответствии со своими потребностями.

Получите больше контроля над телевизором с помощью голосовых команд
Попросите Google Ассистента искать видео, транслировать приложения, воспроизводить музыку и управлять телевизором — и все это с помощью вашего голоса. Вы также можете задавать вопросы и управлять устройствами умного дома.
Чтобы начать, нажмите кнопку Google Assistant на пульте дистанционного управления.

Пульт дистанционного управления Bluetooth на 360°_x000D_ Больше свободы в управлении телевизором
Наслаждайтесь полной и неограниченной свободой с помощью пульта дистанционного управления Bluetooth. Откройте для себя больше развлечений с помощью специальных кнопок быстрого доступа к приложениям.

Потоковое воспроизведение с телефона
Помимо Miracast, вы также можете легко транслировать фильмы, шоу, фотографии и многое другое со своего телефона или планшета прямо на телевизор с помощью встроенного Chromecast™.

Дизайн без полей
Потрясающее ощущение погружения
Уникальный безрамочный дизайн обеспечивает исключительное качество изображения и ощущение присутствия в происходящем.

Единый дизайн
Тонкий дизайн
Почувствуйте первозданную красоту, высочайшее качество и богатую текстуру.

Высокопроизводительный процессор_x000D_ Бесперебойная работа
Четырёхъядерный процессор A55
2 ГБ + 8 ГБ ОЗУ и ПЗУ
Несколько способов подключения_x000D_ Расширьте свои возможности

Bluetooth 5.0

Wi-Fi 2,4 ГГц/5 ГГц

* Продукт, представленный на этом сайте, предназначен только для иллюстрации и может не соответствовать реальному продукту. Цвет и отделка реального продукта могут незначительно отличаться в зависимости от окружающей среды.
* Иллюстрации функций и пользовательского интерфейса, представленные на этой странице, предназначены только для справочных целей и могут не отражать реальный продукт или его конфигурацию.
*Видео должно быть в разрешении 4K.
* Dolby является зарегистрированной торговой маркой Dolby Laboratories Licensing Corporation.
*Требуется потоковое видео и аудио с поддержкой декодирования DTS и Dolby Audio.
* Фактически доступная память и ее объем могут отличаться или уменьшаться в зависимости от многих факторов: поскольку операционная система занимает часть памяти (ОЗУ), фактический доступный объем меньше заявленного объема памяти; Поскольку операционная система и программы, установленные по умолчанию, занимают часть флэш-памяти (ПЗУ), фактическая доступная емкость меньше заявленной емкости флэш-памяти.
* Google TV — это название программного обеспече
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| Smart TV | Android TV |
| Вес без базы | 5,9kg |
| Вес с базой | 6kg |
| Возможности Смарт ТВ | Miracast |
| Высота без базы | 56,22cm |
| Высота с основанием | 59,84cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 8,13cm |
| Глубина с основанием | 20,96cm |
| Используемые технологии | WiFi Miracast |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | A 2025 43" |
| Марка | Xiaomi |
| Мощность динамика | 2 x 8W |
| Напряжение питания | 200 - 240 V |
| Потребляемая мощность | 75 W |
| Ряд | Xiaomi TV A 2025 |
| Система объемного звучания | Да |
| Стандарт VESA | 200x100 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технологии | 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Ширина без базы | 95,74cm |
| Ширина с основанием | 95,74cm |
- Цена: 9 999 ₴



