Доставка со склада 5-10 дней.



Достигните каждой складки
с новым ручным отпаривателем Philips серии 7000

Без компромиссов
Носите что хотите и когда захотите. С ручным отпаривателем Philips вы будете готовы выйти в мгновение ока и позаботиться о своей одежде всего за несколько минут. Вы их прекрасно разгладите и освежите.
Удобно, быстро и эффективно
сглаживание паром

Современная подвижная головка отпаривателя Philips даст вам возможность легко разглаживать и готовить пар под любым углом. Действуйте так, как вам нравится. Устраните складки в самых труднодоступных местах, например на воротниках, складках или вокруг пуговиц.

Обновите свой стиль
Носите одежду, которая всегда выглядит идеально благодаря постоянной мощной струе пара (28 г/мин). Пар разрыхляет волокна ткани, быстро разглаживает и освежает их.
Это также поможет вам избавиться от неприятных запахов и удалить до 99,99% бактерий.*
*Протестировано независимым исследовательским институтом. Для таких бактерий, как: Escherichia coli 8099, Staphylococcus aureus ATCC 6538, Candida albicans ATCC 10231 при обработке паром в течение 1 минуты.

Нет риска ожогов
Забудьте о возможных повреждениях и ожогах. Технология OptimalTEMP обеспечивает оптимальную температуру и безопасность вашей одежды.

Готовность за 30 секунд. Пароварка быстро нагревается. Специальный световой индикатор сообщит вам, что устройство готово к работе. Теперь вы можете в любой момент изменить свое решение о том, что хотите надеть, и при этом успеть вовремя благодаря ручному отпаривателю Philips серии 7000.
Для большего удобства



Быстро разгладьте одежду
Быстро и эффективно разглаживайте одежду благодаря мощной непрерывной струе пара и нагреву устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1500 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2,5 m |
| Емкость резервуара для воды | 200 ml |
| Мoдель | Seria 7000 |
| Марка | Philips |
| Производство пара | 28 g/min |
| Тип | Ręczne |
| Функции | Automatyczny dobór temperatury |
| Цвет | Fioletowe |
- Цена: 6 433 ₴









